Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Поменял колодки


Поменял колодки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поменял передние колодки, и педаль стала ходить легче чем была и тормозить немного слабее чем раньше , это нормально?? мне сказали пару дней поездить "пока притрётся"...

2

Менял только колодки или еще что (тормозные шланги например)???

3

через пару дней пройдет, притираются

4

Миша Кривель написал(а):

Менял только колодки или еще что (тормозные шланги например)???

только колодки...

Dinam написал(а):

через пару дней пройдет, притираются

Оч надеюсь... пасиба)))

5

если только колодки, то подожди притрутся и все будет Ок!!!!))))

6

Миша Кривель написал(а):

если только колодки, то подожди притрутся и все будет Ок!!!!))))

TNX!!

7

При замене колодок на любой машине тормозной путь увеличивается, до полной притирки колодок. Первая заповедь- поменял колодки- разгон - торможение и ток несколько раз до писка. У меня по молодости было - поменял и тут на перекрестке авария, я на тормоза, а я как на лыжах и всемирная жопа надвигается. Остановился в 10 см от чужой машины. Не советую узнавать откуда адриналин выделяется.

8

masiy написал(а):

При замене колодок на любой машине тормозной путь увеличивается, до полной притирки колодок. Первая заповедь- поменял колодки- разгон - торможение и ток несколько раз до писка. У меня по молодости было - поменял и тут на перекрестке авария, я на тормоза, а я как на лыжах и всемирная жопа надвигается. Остановился в 10 см от чужой машины. Не советую узнавать откуда адриналин выделяется.

спасибо учту... а то что педаль ходит магко, со временем тоже как было станет?

9

Arcanium_b написал(а):

спасибо учту... а то что педаль ходит магко, со временем тоже как было станет?

Ты наверное имеешь в виду что ход педали больше стал ! Прокачай тормоза просто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Поменял колодки