Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » НЕ ЗАВОДИТСЯ ДОДЖИК(((


НЕ ЗАВОДИТСЯ ДОДЖИК(((

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет неоноводам! Подскажите что может быть???
Машина заглохла на ходу, поворачиваю зажигание всё загорается кроме лампы chek и не жужит топливный насос.., снял клеммы с аккумулятора выкрутил массу.., закрутил... и чудоо))) всё заработало появилась лампочка  chek .., зажужжал насос и завелась. Доехал до дома "потыркал" всё работает..., вышел через пару часов, опять та же ситуация: лампы chek нет и  ТНВД не работает, ключ поворачиваешь заводить - стартер не крутит (((  [взломанный сайт]

Отредактировано mavr7753191 (03.07.2013 14:27)

2

может остывает машина и контакт пропадает?или коротыш где?

3

Если есть мастера, готовые приехать и посмотреть за отдельную плату, буду очень благодарен! Машина стоит в г. Железнодорожный со след. понедельника буду дома... 8-968-891-64-47 Антон.

4

Совет.. у меня так же было. простоял 3 дня.
лечение достань все реле  почисти контакты. в блок реле побрызгай ВДшкой но не сильно.. и все будет работать... уже пол года прошло с тех пор.. проблем нет.

5

Спасибо! Буду пробовать!

6

mavr7753191 написал(а):

ТНВД не работает

ТНВД - это на дизелях, у нас бензонасос.

7

EVin написал(а):

mavr7753191 написал(а):

    ТНВД не работает

ТНВД - это на дизелях, у нас бензонасос.

Подпись автора

    http://www.drive2.ru/p/c/4S5217A

    http://nomer.m18.ru/i/3/c/1/3c1f485a3a9fa86136c2f1fe33ef5d06.png

Метко подметил!

8

В итоге сдохли мозги двигателя((( По разборкам б/у нигде нет( Отремонтировал за 10.000р. пока летаю :cool:

9

разве тнвд бензинового нету?мне друган на Галанте GDI постоянно про него говорит какой он мол капризный???

10

maks pain, GDI - скорее исключение. Действительно, двигатель Mitsubishi GDI напоминает по конструкции и обычный бензиновый, и дизель. В каждом цилиндре присутствует и свеча зажигания, и форсунка, а топливо подается насосом высокого давления под давлением 5 МПа (50 атм.). Форсунка обеспечивает два различных режима впрыскивания топлива. По почти прямому трубопроводу поток движется с очень высокой скоростью, и даже когда поршень достиг нижней мертвой точки, еще некоторое количества воздуха входит в цилиндр по инерции.
Поршень необычный — сверху есть выемка сферической формы. Форма поршня обеспечивает три важные функции. Во-первых, позволяет задать воздушному потоку нужное направление движения. Во-вторых, направляет впрыскиваемое топливо непосредственно к свече зажигания, что важно при работе на предельно бедных смесях. В-третьих, определяет распространение фронта пламени.

>>> Читать далее >>>


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » НЕ ЗАВОДИТСЯ ДОДЖИК(((