Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Средняя подушка двигателя!


Средняя подушка двигателя!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что то вдруг за брякало, заглянул под капот смотрю движок перекосила. Верхняя и нижняя опора вниз подались.
Открыл заглушку там где правое колесо смотрю болт на месте потрогал его а он болтается дастал его а он обломился зараза. и как огрызок теперь доставать не пойму!  Было быть может у кого такое?

2

для начала все равно надо снимать движку и пластину с бачом гура а потом смотреть можно за него зацепиться или нет

3

Это понятно! А вот если нет... То что, движок снимать?

4

Так этот болт в пластину вкручен, пластину снимешь и высверлишь.

5

Движок не поврежу? Высверлю нужно будет новую резьбу нарезать? Тогда и болт другой нужен будет!?

6

Болт этот вкручивается в аллюминиевую плиту на которой насос гура прикручен, тебе нужно ее открутить, вытащить и попробовать выкрутить обломок, если не получится, то надо будет высверливать, только меньшим по диаметру сверлом, чтоб резьбу не повредить, а то ее перенарезать нельзя, иначе болт большего диаметра через опору не пройдет когда обратно собирать будешь, когда начнешь сверлить я думаю, что обломок сдвинется с места и выкрутится.

7

Дак он в плиту значит вкручивается... фууу как рукой сняло. тогда другое дело... Спасибо! Только эту плиту тоже гемор снимать. я когда ролик менял помучался.

8

Денис написал(а):

Дак он в плиту значит вкручивается... фууу как рукой сняло. тогда другое дело... Спасибо! Только эту плиту тоже гемор снимать. я когда ролик менял помучался.

Ну да, достаточно трудоемкая процедура.

9

04668 527AC а подушка это? А то по каталогу она бетса как опора АКПП вот и чешу репу...

10

Денис, странно, действительно в каталоге значится как опора АКПП, может там чего то перепутано. В каталоге Академии номер средней подушки 05086709AC.

11

Хотя я не прав, 05086709AC - это для 4 ступенчатой коробки, а для твоей походу всё таки 04668 527AC ))

12

Ок спасибо! Буду заказывать 14 числа страховка заканчивается, вот это да! тех осмотр не пройден, да и не пройти пока. Даже и не знаю что делать...

13

Я совсем недавно оформлял страховку - про техосмотр вообще ни слова не сказали, предложили сделать карту, которая сейчас является заменой техосмотра, но я не стал заморачиваться

14

какая страховая так работает???

15

Согласие


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Средняя подушка двигателя!