Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » кто колхозил подушки двигателя?


кто колхозил подушки двигателя?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

..всем привет,подскажите как временно избавлялись от этой проблемы?...что и как прессовали в подушку-желательно точные названия.
p/s-денегь пока неть,а двигатель могу потерять. :(

2

пользуйся поиском. тем полно.. подушки от жигулей или вставки полиуретановые.. кто то продавал комплект подушек(сайлентблоков).

3

А какие подушки нужны? Если верхняя и нижняя, то двигатель не потеряешь, только болтаться он будет при трогании и торможении, а если средняя и акпп, то там немало денег надо в любом случае за работу по замене. Кстати, средняя подушка есть, могу отдать.

4

Джексон написал(а):

пользуйся поиском

спасибо за подсказку,тем действительно полно,я в курсе...только название резинки от волги мне ниочём не говорят,да и в магазине тоже пошлют-для этого и создана тема,чтобы точное название сказали.

5

mandarin89 написал(а):

А какие подушки нужны? Если верхняя и нижняя, то двигатель не потеряешь, только болтаться он будет при трогании и торможении, а если средняя и акпп, то там немало денег надо в любом случае за работу по замене. Кстати, средняя подушка есть, могу отдать.

..ну если просто отдать-давай т.к. денег нет....а нужны по ходу все-5км до дома идёт бетонка...едешь как по стиралке....пару дней назад  двигло на ходу задёргало и останавливацца стала.Грешу на подухи там резины внутри ваще пчти нед-двиг болтаецца.....а на покупку денег нема...так что вот слышала что впрессовать можно сайленты,а от чего не оч понимаю..:(

6

Приезжай в четверг на встречу, отдам просто так)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » кто колхозил подушки двигателя?