Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » дёргается.


дёргается.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

при наборе скорости если сильней нажать на газ (не так резко чтобы кик сработал) начинает вроде как задыхаться, на скорости  от 50 до 80 чуствуется как машинка слегка дёргается и как будто не хватает мощности,    при переходе за 90 начинается резкий набор мощности и соответственно начинается быстро разгоняться. йа в недоумении ..

Отредактировано ВладЛен (19.05.2012 22:32)

2

ВладЛен написал(а):

при наборе скорости если сильней нажать на газ (не так резко чтобы кик сработал) начинает вроде как задыхаться, на скорости  от 50 до 80 чуствуется как машинка слегка дёргается и как будто не хватает мощности,    при переходе за 90 начинается резкий набор мощности и соответственно начинается быстро разгоняться. йа в недоумении ..

Отредактировано ВладЛен (Сегодня 22:32)

У меня такая же проблемка. поменяли свечи пока всё нормально.

3

частая проблема, как я заметил, что не задыхается, а захлебыватся из-за нехватки воздуха, в следствии не должной работы лямбды, МАР сенсора, дросселя. как вариант

4

ВладЛен написал(а):

при наборе скорости если сильней нажать на газ

тоже самое было, замена свечей и проводов помогло!

5

ВладЛен, а свечи какого цвета?

6

Andrew69 написал(а):

частая проблема, как я заметил, что не задыхается, а захлебыватся из-за нехватки воздуха, в следствии не должной работы лямбды, МАР сенсора, дросселя. как вариант

скорее всего лямбда, ошибка на неё и на катушечку  ну и соленоид   37,43,25, ..  думаю с чего начать..


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » дёргается.