Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » глохнет,дёргается,повышенные обороты!


глохнет,дёргается,повышенные обороты!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня Dodge Neon 2000 год автомат! примерно месяца через полтора после покупки при переключении в положение D начинает дёргаться и глохнет,т.е. педаль тормоза отпускаешь,о он цензура глохнет,но это происходит не постоянно,а иногда!или на перекрёстке остановишься,тормоз держишь,а этот парень дёргаться начинает! вобщем на холостых глохнет часто и дёргается!может подскажет мне кто нибудь,что с моим Доджиком случилось?
бывает ещё такая история,как будто кто то подсос вытащил,сам едет без акселератора,притормаживать даже приходиться во дворах где ям множество! я в шоке с него! =))

2

Какие ошибки показывает?

3

всмысле какие ошибке показывает,на диагностике не был,а так ничего не показывает!
http://vk.com/fedorvladislavovich

Отредактировано Фёдор (17.06.2012 00:59)

4

Фёдор, Эксплуатация и ТО Еще одна видеоинструкция о снятии ошибок Dodge Neon

5

всё понятно по ошибкам,от души! =))

6

у меня на мазде 626 когда в системе охлаждения нехватало антифриза, то тоже были повышенные обороты 1500-2000, проверь уровень.

7

по поводу антифриза уровень в норме! со снятием ошибок проблема,не реагирует система никаким образом на повороты ключа,даже Done не высвечивается,ну и хрен с ними! А вот Dinam отдельное спасибо,красавчик вообще,всё раскрутил,промыл и и сегодня работал как часики! =)) не сочтите за наглость ребят,но ещё один вопрос:клапан вентиляции картера не прочно сидит в том месте,куда он вставляться должен,на нём зубцы какие-то железные,т.е. он не закручивается,а вставляется,дак я на эти зубцы типа фумленты намотал немного и вроде бы ничего!так вот,нормальные я движения проделал или же я припадашный совсем? =))

Отредактировано Фёдор (17.06.2012 19:36)

8

нашёл проблему!всё дело в тросике газа,он расчленился и западал!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » глохнет,дёргается,повышенные обороты!