Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тормоза

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем привет.подскажите пожалуйста артикул тормозных дисков у меня колес а14 радиуса 4 отверстия ступица.новый почему то треснул хорошо я заметил вовремя и  поменял сегодня 4 стойки амортизаторные и сломал тормозной шланг задний правый,подскажите его артикул.машина 1995 года 2 литра 133 лошади есть абс.спасибо за внимание.

2

что никто не менял диски шланги тормозные??Буду любезен за любую информацию.

3

Аркадий что ты такой категоричный, ну я менял и что толку , я даже в чеки не смотрю, я их предъявляю клиенту, а он их оплачивает.

4

как ты покупаешь деталь без артикула или приходишь в магаз и говорори мне шланг и сами подбирают??

5

Аркадий написал(а):

как ты покупаешь деталь без артикула или приходишь в магаз и говорори мне шланг и сами подбирают??

Ну вообще то так и делают,даешь вин продавцу он подбирает.

6

я хочу сам заказать и что бы мне заказать с хорошей скидкой мне нужны номера деталей.

7

Аркадий, шланг есть, приезжай забирай, у меня остался с барабанными тормозами когда менял на дисковые

8

блин  не могу приехать 1 выходной и мне бы сразу 2 поменять и забыть. а ты где находишься ?? и сколько стоить мне это будет??

9

Есть оба шланга, хочешь забирай в сборе тормоза барабанные, я перед заменой на дисковые покупал новые барабаны и ставил новые колодки, за 1000 отдам, если тока шланги нужны, то так подарю. Я в раменском если что

10

спасибо тебе большое может мне кто скинет номера подожду пока,далеко ты от меня.

11

Аркадий да мне и скидки по барабану, плачу то не я и скидки мне не нужны, они не для меня, мне нужен качественный товар и сейчас. Да и 3-5 % это не скидки, а издевательство.

12

ну у меня скидка от 22 до 30 процентов. ну это не важно,просто продавцы могут ошибиться с кодом и все деталь очень трудно сдать.

13

нашел столько артикулей просто ужас!!

14

спасибо днепр,попробую все это приладить к неоше потом отпишу.Жаль что сами шланги старые.Но думаю еще побегают.

15

Dnepr, Доброго времени суток, нужны супорта переднии на Додж неон 95 г.в. случайно нет у вас?

16

тебя б.у интересуют??

17

Супортов лишних нет

18

Dnepr написал(а):

Есть оба шланга, хочешь забирай в сборе тормоза барабанные, я перед заменой на дисковые покупал новые барабаны и ставил новые колодки, за 1000 отдам, если тока шланги нужны, то так подарю. Я в раменском если что

привет.разобрал я твои детали на молекулы,похоже что твой рабочий задний правый цилиндр вообще не работал.там такая коррозия просто ужас!!!Да и шланг напрочь забит я его и тросиком и всякой химией пытаюсь пробить,но без результатно,пытался воздухом 10 очков и ни как!!ак что ищу новый шланг...

19

есть оригинальные номера шлангов вот они.05273668 и 05273669 Помогите мне подобрать может кто ставил от других авто.???

20

Всем привет,прислал мне наш одноклубник dnepr весь тормозной механизм вместе со шлангами.Я открутил шланг но на продув  он не5 дуется решил раз не работает он посмотреть в чем причина??Разобрал его и охре... извините других слов не подобрать в том месте где стоит кронштейн крепления там получилось сужение и резина просто завулканизировалась,теперь самое главное читать всем!!!!!!! Днепр ездил с не рабочими тормозами и ничего не подразумевал,он  поменял их на дисковые тормоза,но ведь сколько машин катаются без рабочей задней тормозной системой.Завтра выложу фотки!!потом разберу его левую сторону!!и отпишусь.

21

жаль что вы так не активны..

22

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

23

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

24

Аркадий не понял, что хочешь услышать?. Шланги иногда становятся нипелями_ туда дуй , а от туда сам знаешь или совсем закоксововуются и хоть дуй хоть плюй, а если машина была топляк, то о чём разговор. У меня в ремонте машина была тормозило переднее правое , а остальные были в отпуске и в длительном.

25

с хочу что бы наши одноклубники проверили сколько колес тормозит у них и проведем статистику.

26

читал как на нашем форуме что передние шланги идут от других авто может подскажите от каких?

27

какую кто использует тормозною жидкость??

28

ДОТ3,4

у меня стоят какие то левые тормозные шланги. А вот от какого авто- не скажу, не знаю

29

жаль было полезно узнать

30

Аркадий, вроде от Газели писал кто-то на форуме  ... только не помню на перед или на зад .. а так если хочешь все-таки заколхозить бери обрацез штатный и в магазины русск. автозапчастей - там подберут