Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Присадка в АКПП


Присадка в АКПП

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день всем! Вот хочу АКПП обработать, ХАДО или МОТОРЕСУРС, или чем нибудь ещё.  Ни кто не сталкивался с обработкой коробки, или толку нет от этого? Может у Неонов коробки особенные что   нельзя , по сравнению с другими АКПП.

2

не надо ничего лить!!!! просто дружеский совет)))

3

Aleckpro, у тебя опыт есть или просто советуешь?

4

GREK666 написал(а):

хочу АКПП обработать, ХАДО или МОТОРЕСУРС, или чем нибудь ещё.

Можно вопрос? А ЗАЧЕМ???
В коробочном масле, рекомендованном производителем, и так содержаться все необходимые для нормальной работы АКПП присадки. Разработчики авто и масел далеко не дураки.
Как поведут себя присадки, содержащиеся в масле, при взаимодействии с другими присадками - неизвестно. Я бы не рисковал. На сколько я знаю, люди, ремонтирующие коробки, тоже не рекомендуют этого делать.

5

По присадкам это дело восток. Если они улучшают, то тот кто делает ремонт должен их хаить, работы убавиться. Из опыта форсан в движки понравился. Ремит при каждой замене двигателя понравился - увеличивает срок службы двс. С ходо не работал. Для кпп присадки увеличивающие коэффициент скольжение хороши, а наращивающие горе, наращивают на латунных синхронизаторах и они не скользят. а клинят. Про автомат не знаю.

6

mike, может ресурс будет больше у коробки.  По крайней мере хотелось бы, но эксперементировать конечно не хочется.  Спасибо.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Присадка в АКПП