Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » все на выборы!!!!


все на выборы!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

урра товарищи

2

Семакин жжот ваще))) лучший просто))) а куда выборы то?)

3

http://uploads.ru/t/f/Z/y/fZyKu.jpg

4

На выборы надо, но не за двух из ларца одинакова ростца, забодало ворьё лилипутское.

5

masiy написал(а):

На выборы надо

Обязательно!!!!!!!!!!!!+1

6

masiy написал(а):

На выборы надо, но не за двух из ларца одинакова ростца, забодало ворьё лилипутское.

Конечно не за них! кого не спрошу все за кого нибудь только не за них! Вот только думаю это ни на что повлиять не сможет! всё равно они будут рулить! и что с ними делать прям не знаю! :canthearyou:

7

Что делать, что делать - голосовать, но не валаствующих карапетов. Я ненавижу Зюзганова, но нынешняя власть заставляет голосовать за камуняк, потому что никто с трона их не сможет скинуть. А через 6 лет они сами отвянут. Как задолбал пупоцелующий мальчиков, а потом спрашиваем почему за педофилию только пальчиком грозят.

8

Конечно не за них! кого не спрошу все за кого нибудь только не за них!

На работе вчера около 50чел опросил для интереса - все без исключения примерно так и сказали. Не знаю ни одного кто бы за них был

9

Прикол, для пенсионеров в нашем подъезде с правой стороны сегодня перед выборами на стене припендюрили поручень, а до выборов недосуг было. Ну не дебилы ли едросы, только перед выборами о стариках подумали.

10

слушайте среди моих знакомых тоже нет ни одно кто голосовал бы за единую россию, +50

11

Ещё прикол, дочка работает в гос структуре им в приказном порядке заставили взять открепительные бюлетени по месту жительства и голосовать на работе за едросов чуть ли не открыто. Едросы даже сталина переплюнули.

12

masiy, так происходит по всей стране но если все так и делать как говорят то потом и жаловаться не надо на государство сами виноваты, и кто му же откуда и кто узнает за кого проголосовал человек, я работаю на крупном государственном предприятии около 4000 человек не давно приезжал губернатор по московской области, но ни кому из работников даже и не намекнули проголосовать за какуюнибудь отдельную партию, так что порядок все таки есть

13

warwar,  молодца! тока вопрос покоя не дает: вот не пойду на выборы, как обычно, голос мой отдадут, пойду - голосовать не за кого, против всех проголосую, так все равно эти пи..ры вылезут, так что делать - то?

14

Andrew69, пословица говаривает: из двух зол надо выбирать меньшее))) Поиду посмотрю кто там есть кроме ведра. Кто больше приглянется за того и проголосую. Идти надо по любому и по любому за кого то голосовать, а не против всех. Думаю как то так...

15

Я всегда за Л.Д.П.Р !!!

16

Пришёл, просто испортил эту их бумажку и ушёл. Когда голосовать нет смысла, зачем вообще это нужно. А зашёл туда только для того, чтобы не поставили галочку за кого надо вместо меня.

17

Василий,  полюбому, ты - прав, тока среди данных субьектов я не вижу не одной личности, которой я смог бы доверить что - либо серьезное, они же все из спецслужб или из "бизнеса", в них же ни чего святого нет, блин,видимо участь наша такая, и поверь голосом мы не в силах что- то изменить

18

Andrew69, вот тут очень доходчиво объяснили почему надо идти:
Кликай

Либо если ну совсем не изменить то читай учебник истории к сожалению не помню за какие классы...
Не даром народный юмор гласит:
1612 г. - Русский народ выгоняет Поляков
1812 г. - Русский народ выгоняет Французов
2012 г. - по сложившейся традиции, раз в 200 лет, Русский народ выгоняет разных представителей секс меньшинств из России...

Опыта нам не занимать)) Один 17 год чего стоил))) Чем черт не шутит... может и до такого дойти... народные массы кипят и очень недовольны.
На днях кто то ехал из внуково и есесно все перекрыли. За кортежем тянулся хвост сигналящих и орущих "убирайтесь вон!". И это только частный случай близкий мне как автомобилисту. Хотя я долгое время проработал в Румянцево (Киевка сразу за МКАД) и могу сказать, что перекрывали и год назад и два и три... только тогда все стояли и ждали терпеливо... и гудели и сигналили видимо "про себя".

19

вот еще тоже для тех кто не ходит и считает что это правильно:

и что то мне подсказывает, что дело замнут...

20

Варвар затеял, а сам в кусты. Ни разу не отозвался! Я ненавижу коммуняк, но тем не менее голосовал за них. Ибо единая россия победит. Потому как Русские самый недоговорившейся народ в мире. Мы не умеем друг друга выслушать и проникшись проблемой постоять за товарища! Потому и имеем то  чего заслужили. Т.Е. единую россию.

21

MechatronikDSG, не согласен с тобой по поводу самого недоговорившгося народа. На данный момент и всегда так было как они появились, партия власти делает все что бы люди с ней несогласные - не собирались, не знали, не общались и еще много разных "не". Именно например по этому вчера если кто следил за тем что происходило на Чистых Прудах заметил, что народ желающий туда попасть активно отсекался т.к. типа и так очень много, мобильные глушились, всякие группы "В Контакте" удалялись и т.д. Делается это банально для того что бы "критическая масса" не набралась. А она в России уже есть!! Что бывает когда набирается критическая масса всем известно. И остановить это они не смогут! Я в свое время из первых рядов наблюдал за погромом который учинили фанаты на тверской. Это было чем то сродни ударной волне от ядреного взрыва.

22

Если без фальсификаций то едросы правалились.Армия, всяческие исправительные учреждения, зоны , тюрьмы и гос. учреждения голосовали за едросов.  И попробуй не так проголосовать, ведь урна здесь и как проголосовали будет известно. В больнице поставили урну и объявили если проголосуете не правильно зарплаты в полном объёме не ждите, а что в станицах творилось. За власть держаться зубами. Не дай бог придёт другой и начнёт трясти богачество в поту награбленное. Самый большой латифундий в мире пашенных и курпртных земель  губернатор кубани, есественно купил за шапку сухарей.

23

Чето все больше и больше на 17 год становится похоже))) Зажравшиеся "бояре". Коммунисты в оппозиции. Далее все по учебнику. И программа у коммуняк на раскулачивание похожа. Я так понял они предлагают нефть, газ и все остальные ресурсы национализировать. Осталось только к раскулачиванию еще снос ХХС добавить и постройку на его месте бассеина))) Да! совсем забыл еще "расстрел царской семьи"...

Отредактировано Василий (06.12.2011 10:27)

24

MechatronikDSG, странный ты. в чём проявилось моё кустарничание? отзываться после каждого поста?
а за коммуняк я никогда не проголосую. за разваленную империю им нет прощения. точнее просранную. я испортил свои бюллютени.вот и всё.

25

По мнению премьер-министра, обвинения в воровстве и коррупции в адрес единороссов связаны не с самой партией, а с действующей властью. "Это штамп не конкретной политической партии, а власти, - заверил Владимир Путин. - Вот говорят, что партия власти - это партия, связанная с воровством, с коррупцией. Но если мы вспомним советские годы, кто тогда был у власти? Их всех называли ворами и коррупционерами. А в 90-е годы? То же самое".

26

ахахах)))) http://www.youtube.com/watch?feature=pl … B_hGRgANr4

27

интересно, а кто может предложить помимо своего недовольства какую нибудь конкретную кандидатуру. такую что бы запад и восток и прочая заграница,мечтающая о нашей территории и ресурсах, побаивалась, прислушивалась с считалась с ней хочется этого или нет.то есть не такую,чтоб  как глумились над ней 15 лет назад. сразу оговорюсь, я не сторонник нынешней и у неё есть косяки безусловно, но кто взамен то?если не привезти из за границы для управления нами,против чего я, и думаю все здравомыслящие))

Отредактировано ytjy (07.12.2011 15:07)

28

я так и не понял нахрена туда ходить, если все равно выберут кого надо, просто ранее я проработал в органах исполнительной власти и убежден в этом по собственному опыту. тоже самое, когда ты идешь в авто-запчасти, когда тебе необходимо колесо, а там тебе предлагают деревянное, бетонное и обычное, мы выбираем обычное, ура выборы состоялись))) так что изменится, если мы не придем на выборы?все равно будет единая Россия, убийца путин и прихлебай медведев, а вместе с тем, если не читать учебники, а интересоваться историей, то можно узнать, что Россией издавно управляют спецслужбы. А жизнь у нас координально менялась только в 1800(примерно каком то) году, когда стало более безопасно передвигаться по различным землям, до этого все передвижения были в виде вооруженных формирований.

29

я так и не понял нахрена туда ходить, если все равно выберут кого надо,

я про что и говорю. но некоторым очень хочется проучавствовать в спектакле карабаса-барабаса

30

дабы быть социально  активным?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » все на выборы!!!!