Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » не света в салоне, не работает магнитола


не света в салоне, не работает магнитола

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

помогите плиз!!!
коротнул я короче когда вставлял диодную ленту на подсветку багажника, и теперь вот ничего не рпаботает, но есть момент.....  когда включаю аварияку либо поворотники свет в салоне , в бардачке, в подсветке зеркал начинает моргать вместе с поворотниками
что делать???

2

Ну судя по всему сгорел пред, а при включении аварийки начинает все моргать, значи замкнули между собой провода.

3

а как узнать где они замкнули?

4

maxim19920604 написал(а):

коротнул я короче когда вставлял диодную ленту на подсветку багажника, и теперь вот ничего не рпаботает, но есть момент.....  когда включаю аварияку либо поворотники свет в салоне , в бардачке, в подсветке зеркал начинает моргать вместе с поворотникамичто делать???

Лучше тебя никто на этот вопрос не ответит, т.к. никто не знает что и где именно ты коротнул и куда вообще ты подсоединял свою подсветку.
Свет в багажнике и подсветка салона висят на одном предохранителе. Для начала, попробуй отсоединить свой "колхоз" и внимательно осмотри те места в проводке, куда ты влезал.

Вообще на будущее, при работе с электрикой, тем более не имея в этом большого опыта, надо отсоединять АКБ, чтобы не было "коротнул я короче... и теперь вот ничего не работает"

5

я подключал на место штатной лампочки подсветки багажника, мой колхоз я сразу же и отсоединил, пробывал обычную лампочку ставить , отсоединятьь её , ничего не работает((( а какой предохранитель можете подсказать

6

maxim19920604 написал(а):

а какой предохранитель можете подсказать

Забей в поиск и будет тебе счастье.

7

maxim19920604 написал(а):

какой предохранитель можете подсказать

http://neon-club.ru/viewtopic.php?id=1295

8

maxim19920604, Под заглушкой (не знаю как она точно называется, большие светлые у оконных рам) слева от заднего пассажирского сиденья за водителем есть колодка с проводами. Посмотри, появляется ли там 12В при включении салонного освещения?

9

у меня было тоже самое ))всё моргало только когда работала аварийка!всё дело в 15 ам предохранителе,который овечает за питание звука двери ,музыки,света салона идр,у меня этот предохранитель находится под пластиковой вставкой.

10

если по схеме то какойто между 13 и 23 точно в этом столбике!!блин машину уже отогнал а то бы точно ска зал какой

11

Внутрисалонный свет и освещение багажника №13.

12

спасибо за помощь, да именно 13, поменял и всё ок!!!!
тема закрыта

13

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » не света в салоне, не работает магнитола