Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Схема предохранителей на Neon-II


Схема предохранителей на Neon-II

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Может кому пригодится...

Итак, существует два блока предохранитей. Под капотом (Power Distribution Center) и слева в салоне (Fuse Block).

P.S.
1. Некоторые предохранители стоят в цепях ооочень многих устройств, возможно перечислил и перевёл не все.
2. На разных модельных годах возможны небольшие отличия (например на 2000г. отдельного предохранителя на дальний свет нет, и т.п.)
http://forumupload.ru/uploads/0005/55/8c/147/t965661.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0005/55/8c/147/t161101.jpg

Отредактировано mike (09.01.2010 01:13)

2

+1 пригодится!
Всегда хотел знать значение предов под капотом!

3

Круто MIke !!! Спасибо +1
С английским у меня туго

4

+1

5

спасибо mike,а то грустно заниматься переводами

6

+1000))) СПС Миш

7

+1. спасибо mike, выручил.

8

:cool:  буквально день назад заморачивалась с переводом.... +1!

9

А где именно в салоне ???

10

Миш,полезная информация!))) +1

олег555 написал(а):

А где именно в салоне ???

открываешь водительскую дверь и в районе верхней петли видишь пластиковую заглушку с отверстием для пальца тип как в лючке бензобака)))тебе туда)))

11

олег555 написал(а):

А где именно в салоне ???

В торпеде слева сбоку, под задвижкой.

12

В Power Distribution Center есть такая позиция как стоп сигнал - это 3 стоп сигнал? просто у меня в фонарях горят тормоз, а 3 стоп не горит!

13

Кудрявый написал(а):

В Power Distribution Center есть такая позиция как стоп сигнал - это 3 стоп сигнал?

Нет. предохранитель 23 общий.

Кудрявый написал(а):

просто у меня в фонарях горят тормоз, а 3 стоп не горит!

Лампочку поменяй.

14

махнул, все так. спасибо. Просто у меня габариты горят только когда машину ставлю на сигналку, вот и ищу возможные проблемы(

15

парни плз нужна такая же ток на неон 98 г.в. не работает электрорегулеровка зеркал

16

+1! Михаил, спасибо, очень пригодилось!

17

Vita1ik написал(а):

нужна такая же ток на неон 98 г.в. не работает электрорегулеровка зеркал

Вот тут я выкладывал предохранители на Неон 95 г.  Обогрев  заднего стекла

На 98 всё по другому...
Смотри предохранитель №13 на 10А в подкапотном блоке

18

Доброго времени суток!
Кто подскажет, за что отвечает предохранитель №13 20А, в салонном блоке?

19

DIM написал(а):

за что отвечает предохранитель №13 20А, в салонном блоке?

По мануалу на 2000 г. его там быть не должно! 12 и 13 резервные.

20

Спасибо mike. А то, у меня его нет, и я уж начал было переживать...  :huh:

21

подскажите пожалуйста, какой предохранитель отвечает за свет в салоне??? не разберусь никак, неон 2000 г.в.

22

Сафон, на первой фотке 13 предохранитель! что тут непонятного???

23

У меня схема, как на второй фотке.

24

эти оба блока предохранителей у тебя есть! один под капотом, второй слева в торпеде возле руля!!! не тупим)))

25

:confused: Спасибо  :cool:

26

АЙ спасибо дорогой, дай Бог тебе богатую любовницу!!!!
))))))

27

Огромное спасибо mike, очень пригодилось!!!
Только один вопрос по схеме которая слева на торпеде Circuit Breaker 2 (Головной свет) и 15 Multi-Function Switch (Головной свет, габариты , подсветка приборной панели) - эти 2 предохранителя отвечают за головной свет и различаются по Амперности. Без Circuit Breaker 2 (Головной свет) предохранителя можно ли спокойно пользоваться  авто? Просто сегодня менял предохранитель 15 Multi-Function Switch , все у меня заработало , но отсутствие Circuit Breaker 2 меня смутило . Более того , его и воткнуть по сути некуда , отверстие есть а контактов в нём нет

28

droNeon написал(а):

отсутствие Circuit Breaker 2 меня смутило . Более того , его и воткнуть по сути некуда , отверстие есть а контактов в нём нет

Как я писал, на моделях разных годов возможны отличия. В 2004 г. С.В.2 нет, только С.В.1 20А на включение зажигания (Fused Ignition Switch Output RUN)

29

mike,  Всё ясно . Ещё раз спасибо!

30

mike, большое спасибо за схему. вчера обнаружил что пару предохранителей перегоревшие. и вместо того чтобы их поменять просто медной проволкой окнтакты обвязали.
Кстати вопрос а предохранители отечественные можно поставить или родные (специальные) заказывать только?.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Схема предохранителей на Neon-II