Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автоспорт » Кто-нибудь гоняется?


Кто-нибудь гоняется?

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

Эх...жаль я не в Москве)

122

Оуэн написал(а):

если сложится, кто со мной с 16 на 17 или с 17 на 18 апреля на 402 метра ? ЗАО Сбор на Мичуринском проспекте.....

а потом куда???

123

Василий написал(а):

а потом куда???

колона стартует до места проведения заезда.
Место держится "в секрете".

124

а потом да, на саму трассу..куда именно на боровское шоссе или на хавань ненаю, может еще куда..там все скажут.но рядом все.

125

Оуэн, если сложиться то я тоже с женой поеду. Тем более что живу рядом.

Отредактировано Василий (08.04.2010 15:14)

126

На нем невозможно не ездить быстро! Сам просится! Да и на светофоре каждый напрашивается стартануть! Пока все в ж...е!

127

Mohn написал(а):

На нем невозможно не ездить быстро! Сам просится! Да и на светофоре каждый напрашивается стартануть! Пока все в ж...е!

я тоже так думал)))пока не встретился с максимой v6 и лансером спорт со 150 лошадками и на механике))))они немного остудили мой пыл гоняться)))хотя даже рэнж ровер правда с 4-мя людьми в салоне до сотни шел на ровне с моим неоном..эх..были времена..щас уже не тот пробег,не тот год и коробку жалко..это же не srt-4

128

Походу в России с 2010 года гонки на неонах http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  запретили (судя по последним крментам)

129

Tanas написал(а):

А кто нибудь замерял разгон до 100 на своем неоне,у меня на АВТОМАТЕ 12.3 замерял по G-TECK ( Незнаю правильно написал) максимум подымал 200!Кто сколько подымал?

у меня около 11 секунд получилось, замеряли по телефону. но это было недавно - резина зимняя + дорога влажная, думаю около 10 будет летом.

130

Если баловаться ручкой автомата , а если на д и полный газ без притормаживания за сколько автомат набирает 100 км\ч. Мой если в 18 с уложится будет счастье. Трогается резво, переключаются скорости резво, а разгон вялый.

131

Да как на этих американских жигулях (неонах) ещё гоняться можно? 15-ка новая почти также разгоняеться,а у неё на 50 л.с. меньше. :D

132

не знаю конечно, как там пятнашка...)но мой старичок впуливает вообще нормально.хотя всем понятно что автомобиль не спортивный, а городской, а в городе его хватает за глаза, даже сейчас когда на дорогах почти пусто...

133

masiy,  ну сместа в D положении первую передачу раскручивает до 80 км/ч, вторая- до 130. по времени сек.8-10.

134

Aleckpro написал(а):

а я в зависимости от настроения... могу спокойненько ехать, всех пропускать, не торопиться
а иногда дергаюсь как ненормальный, торможу с визгом... ну и средненькое иногда бывает
уже 3 дня не ездил((( мой бедный неоша в ремонте... пробит поршень!!
Догонялся) хотя это тут не причем)

я так же... когда есть настроение гоняю )) а так могу и 40 км\ч ехать слушать музыку ))

135

AndreW написал(а):

15-ка новая почти также разгоняеться,

Мож 15-ка стартует и так же, но едет на МНОГО хреновие, а если на 40км с ней поровняться и оба "в пол", то она (15ха) даже обороты набирать не начнет, а неончик уже на следующем светофоре будет стоять :) И вообще, сколько на трассе обгонял, с 80 ти до 160 ти Неон очень бодро летит, глазом моргнуть не успеваешь уже под лишение катишься. Да и езду на повышенной скорости наши тазы не выдерживают, на неоне можно лупить хоть две сотки на постояне, а тазики через 20кум такого режима сдаются. Сколько вставал для потехи машинам в попу на трассе, редко кто долго сопротивлялся :)

136

Гоняюсь с придурками которые подрезают, перестраиваются без поворотников.

137

AndreW, ну если приора до 100 разгоняется за 12-15 секунд... то у меня 7летний неон за 11.
так что я про жигули бы не говорил

138

Vampire, а как вы меряете?? секундомером в телефоне??

139

semia-86 написал(а):

ну сместа в D положении первую передачу раскручивает до 80 км/ч, вторая- до 130. по времени сек.8-10.

А кто-то врубает передачи?
Я просто всегда езжу с передачей в положении D

140

Вот и мне тоже интересно, кто-нибудь передачи тыркает? ^^

141

мне так кажется что скоро дотыркаются ))))))

142

А как на неоне гоняться то вообще?.. Мне кажется, слабенький он для гонок то... Я даж на джипе своём, железками увешанном, его легко со старта возьму... Надо с женой погононяться попробовать!... :crazyfun:

143

Лёня гоняется, я на ютубе видел((=

144

Junkez написал(а):

Вот и мне тоже интересно, кто-нибудь передачи тыркает?

на неоне нет, а так вполне нормально , правда на стратусе на вариаторе, разгоняешься на механики до  третьей а потом на автомат переключаешь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

145

Tatosha написал(а):

на неоне нет, а так вполне нормально , правда на стратусе на вариаторе, разгоняешься на механики до  третьей а потом на автомат переключаешь

А чего на стратусе вариатор? очень интересно.

146

Вот почитал тут вас немного, и думаю... зачем вам 2х литровая машина с 133 кобылами??? чтоб за 15 не успевать??? странно... это можно и на матизе делать, но расход будет 5литров!!!! У меня МКПП, первые 2 передачи до отсечки... Сопротивлялся только лупатый мерин 430!!!!!!!!!!!
И расход, судя по прочитанному на форуме, у меня поменьше многих!!!

147

Напишу тоже:
На обоих своих неонах выезжал на драг (http://www.drive2.ru/cars/dodge/srt4/ne … mikhalkiv/ и http://www.drive2.ru/cars/dodge/neon/ne … mikhalkiv/)
Так вот первый неон 402 м. - 16,9 сек., срт-шка - 14,5 при нещадном буксе вплоть до 3-й передачи (конти спорт-трек 2 гавно полное+ бетонка ВПП на которой зацеп нулевой).... Выход: первый 147 км/ч., срт-ха 173 км/ч.
Сразу скажу первый неон с мех. коробкой и неон акпп 3-х ступка - небо и земля (а я гляжу на форуме машин с механикой почти нет)... На драге аккорд тайп-р, сивики (не црх), 320 бэхи отдыхают) На срт-шке вровень с эвиками и субами, но повторюсь, зацеп был никакущим))

Отредактировано Alex_Mikhalkiv (10.07.2012 20:50)

148

Alex_Mikhalkiv,  на сто процентов соглашусь!!!!

149

а я по городу если спешу то онли на 3 гоняю,разгоны побыстрее да и прет побыстрее ))) Кушает немного побольше только

150

Alex_Mikhalkiv написал(а):

Сразу скажу первый неон с мех. коробкой и неон акпп 3-х ступка - небо и земля (а я гляжу на форуме машин с механикой почти нет)... На драге аккорд тайп-р, сивики (не црх), 320 бэхи отдыхают) На срт-шке вровень с эвиками и субами, но повторюсь, зацеп был никакущим))
Отредактировано Alex_Mikhalkiv (10.07.2012 20:50)

Есть пруфы заездов? что-то сомнительно мне, что неон почти 17 секундный, проедет даже не тупер, а хотя б сир автоматный). при том, что сирт едет вроде высокие 14:)

а ево да врыксы.. поглядел бы видосы:)

пс Заехал с эклипсом кабриком 3г на мехе, что-то около 150 сил.. унылый он, 2 раза в букс уходил, потом с ролла кое-как проехал меня (у меня все старты на драйве и тупо педаль в пол).. зато кабрик.. клевый кабрик.. пусть не едет, но кабрик.. хочу кабрик:'(

пс2 глумились с подругой на чпокусом3.. дорога две полосы с двойной сплошной, тихо плетемся, он за нами. раз 10 бибикал и моргал фарами, потом начал пытаться обогнать, подруга педаль в пол :D не вышло, вернулся в хвост) и так раза 4 :D потом свернул куда-то.. отсюда вопрос, как теперь снять порчи-проклятия наложенные на нас этим чпокусоводом?)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автоспорт » Кто-нибудь гоняется?