Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автоспорт » Кто-нибудь гоняется?


Кто-нибудь гоняется?

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Вообще давате по честному... Кто нибудь гоняется???
М.б. интересные истории? вобщем хотелось бы тему создать про уличные гонки.

2

Да бывает иногда в вечернее время старты со светофора с каким-нить "пацан"-мобилем 8-) а так до зимы ездил на драг-рейсинг на боровское ш. от rj-team. все организованно..музыка,куча народу, атмосфера.

3

Родимый  Запад :)

4

Больше никто или стесняемся?

5

На первом неоне гонялся, на II еще не пробовал. Думаю также будет что тот 133 что тут 133 лошадки.

6

Ну бывало пару раз катался с друзьями а так еще не было)

7

urteam.ru

8

Колян написал(а):

urteam.ru

эт которые на наб. Тараса Шевченко?!
а сколько у них за въезд берут?и где драг проходит, не знаешь?

9

я езжу но уже не гоняюсь...не интересно... не с маздами ведь 1.6 и зубилами гонятся...) а подзаряженные фокусы 2л уже  обходят (

10

Оуэн
каждый раз в новом месте..... въезд в районе 300 р.

11

На автомате 3-х ступке особо не погоняешся(((

12

Конечно мы  с Катькой гоняемся каждый день на каширке ,так  что если кто-нибудь увидит серый мчащийся NEon Sxt бто милости просим.

13

lexa написал(а):

На автомате 3-х ступке особо не погоняешся(((

будь то хрен или морковка, не размер важен а снаровка...
погоняешь, поверь, погоняешь...

14

2включил и лупанул....)

15

вчера по варшавке ехал в 12 ночи - видел колонну стритрейсеров, куда то пилили...ни одного нормального тазика замечено не было ;-(

16

А я вот чето не могу ганятся, автомат берегу(((Кажется парочку качественных жигов и все SERVISE(((

Отредактировано SVEN (18.04.2009 16:20)

17

ошибаешься... коробка так и расчитывается, что должна выдерживать свой дрыгатель...

18

Езжу всегда в основном не быстро !
Но люблю и погонять когда людей на улице мало и хорошая погода.
Дак вот недавно нажимаю педаль в пол кик даун а он как будто не включается скорость набирает не переключается только на пониженную.
я ему еще раз и так раза 4 подряд. Чет не пойму не то что то. приостановился а у меня мотор как будто на колесо кирпич прикрутили и его так подергивает реденько .
Постоял чуть чуть секунд 20 все пришло в норму езжу уже наверное почти неделю все в порядке на кик даун больше пока не нажимал стремно че то

А сам считаю что машине нужно поддавать но с умом и не часто !

19

Что там за система которая за кик даун отвечает ? кто нибуть знает.

20

нах 3-х ступках привод тросиковый от дроссельной заслонки к коробке идет... а на 4-х ступках ХЗ :)

21

Nedo
гонять то я гоняю,иногда такую хрень вытваришь аж самому страшно становится.просто не так давно меня civic на 160 как стоячего сделал,теперь душевная травма.((( и еще меня раздражает,что после 130 разгон никакущий((( Эх,механику бы.

22

ну а как ты хотел? представь какое передаточное число на 3й ступени??? если она работать может с 40-50 км/ч, и по самые небалуйся 200 км/ч... у меня лино работала до 195.. потом затормазил...

23

мне вот интересно, а как себя 4х ступка ведет на скоростях выше 130

24

Значит выходит что мощности двигателя не хватает!
Добавив мощности длинная передача это даже хорошо !
Есть дорогой вариант Турбина !
Но как себя Автомат почуствует когда на него вместо 130 лошадок 250 надавит?

25

Добавить бы момент переключения хотябы до 3500 об ? или 4000
Возможно ли это кто знает?

26

посильнее на газ дави и будет переключаться в том диапазоне, я лично когда свободно на дороге меньше 3500 не переключаю...

27

Попробую ! Говорят что автомат это просто дави на газ и все !
Все больше убеждаюсь что у автомата много своих примочек.

28

А еще вопрос как на 3500 переключается плавно без рывка ? я заметил что чем больше обороты тем больше рывок при переключении с чем это связано?

29

а вот еще когда ты освоишь ограничение переключения, тогда всем кирдык настанет :)

30

Ну тогда пиши как на твой взгляд где эти ограничения ! конешно это нужно еще ногой прочуствовать ! но а по тахометру  сколько аборотов на какой передаче


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автоспорт » Кто-нибудь гоняется?