Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » долбаные маршрутчики


долбаные маршрутчики

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

вот, собственно, что со мной случилось вчера вечером.. "Я тебя не видел,ты стоял на метра два дальше,как ты там оказался?!"-твердил потом водитель маршрутки..бедный мой нео..((( ладно если только зеркало и крыло с дверью,но КОЛЕСО!!!!я же теперь не могу передвигаться именно из-за пробитого колеса,ведь новая покрышка будет стоить 2800-3000 тысячи и если щас поменять,то страховка ничего не выплатит,поэтому щас я на стадии поездки в ГАИ за печатью и потом в страховую для вызова эксперта..эх..(((вот фотки..

2

у тебя же вроде осталась докатка после установки ГБО?
перекидывай целое колесо с задней оси а на зад ставь докатку.
бампер, крыло, дверь, колесо + зеркало
нехило так задел он тебя.

3

+ габарит в бампере - тоже денег стоит!

4

Вайхем написал(а):

+ габарит в бампере - тоже денег стоит!

пятихатка,на самом деле,он у меня давно треснул,но я спишу его на это дтп,ток тссс http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

5

да уж... водители маршруток по большей части неквалифицированные приезжие люди.

C 1 января 2010 года правительство Москвы вроде бы запретило мигрантам работать водителями маршруток. Перевозить пассажиров теперь разрешено лишь обладателям российских паспортов.
Целая статья на rian.ru

6

Лень если что мою дать свою докатку погонять:)

7

uptime написал(а):

да уж... водители маршруток по большей части неквалифицированные приезжие люди.

водителя маршрутки зовут Хайдиров Мерзомудин Искандарович )))))

Eldyablo написал(а):

Лень если что мою дать свою докатку погонять:)

докатка у меня есть,ездил сегодня в страховую..нельзя ставить запаску,иначе могут не засчитать пробитое колесо..его нельзя снимать,так что пока я без машины(((

8

Ну, выплатят что-нибудь купишь б/у подходящее неубитое... Жалко Неошу!

9

поставить докатку, доехать до страховой, поставить обратно.
понятно что геморно но так ты не помнешь диск и скорость более менее будет
либо воткнуть камеру на колесо на шиномонтажке

10

Eldyablo написал(а):

поставить докатку, доехать до страховой, поставить обратно.
понятно что геморно но так ты не помнешь диск и скорость более менее будет
либо воткнуть камеру на колесо на шиномонтажке

в понедельник эксперт сам приедет,осмотрит машину и потом уже буду делать что хочу,главное чтоб он всё зафиксировал в своих бумажках..короч..доживем до понедельника)))

11

Ну собственно сочувствую. Всё написано в моей подписи:

12

Кстати, зеркало можно склеить поксиполом.(если зеркальный элемент цел) У меня так держалось мертво около 1.5 лет, после чего под домом его как-то ночью добили... правда, его уже не сложить...
Хотя в Академии с 10% скидкой зеркало с подогревом складное стоило 2650р.

13

У меня карта есть дисконтная в интернет-магазине "6 колес", там скидка по моему 10%, так что могу дать попользоваться, она не именная. Просто если резину будешь брать, все экономия...
Блин, сочувствую тебе. Я бы его там на месте и грохнул бы... Ненавижу этих долб...ов.... У знакомого супруга выпала из маршрутки, народ выходил, водила решил поближе протянуть на нейтралки, ну и поехал... Она срывается с подножки и летит на асфальт, ломает руку... Менты и владелец конторы было с наездом (сволочи, одним делом замазаны) на них, но не тут то было, два человека с юр. образованием, один прокурор, другая судья, правда уже в отставке... Короче дободались до уголовного дела на водителя. Скоро суд.

Отредактировано Liverpul (16.01.2010 10:31)

14

uptime написал(а):

Кстати, зеркало можно склеить поксиполом.(если зеркальный элемент цел)

у меня сам зеркальный элемент был треснутым с самого начала(покупки машины),а тут такой случай выдался)))лучше куплю целиком новое..думаю его оценят больше чем в 2650..)))

Liverpul написал(а):

У меня карта есть дисконтная в интернет-магазине "6 колес", там скидка по моему 10%, так что могу дать попользоваться, она не именная. Просто если резину будешь брать, все экономия...

не,там нет тех что мне надо и у наших партнеров S-Shina тоже нет-в этом году не завозили,у меня Graspic DS 2 195\65R15 думаю проще на авто ру найти..короч как эксперт посмотрит,так и начну разбираться..осталось подождать всего два дня..

Liverpul написал(а):

У знакомого супруга выпала из маршрутки, народ выходил, водила решил поближе протянуть на нейтралки, ну и поехал... Она срывается с подножки и летит на асфальт, ломает руку... Менты и владелец конторы было с наездом (сволочи, одним делом замазаны) на них, но не тут то было, два человека с юр. образованием, один прокурор, другая судья, правда уже в отставке... Короче дободались до уголовного дела на водителя. Скоро суд.

пипец((((

15

Ну как успехи?
эксперт приезжал? что говорил?
резину поменял?

16

Eldyablo написал(а):

Ну как успехи?
эксперт приезжал? что говорил?
резину поменял?

приезжал..результаты пипец..он-то все зафиксировал,заднее колесо я поставил спереди,назад докатку,вот только теперь другая проблема..если руль прямо поставить,то правое колесо ровно стоит,левое градусов на 110 внутрь смотрит..пипец..(((((теперь завтра назначу дополнительную экспертизу,опять вызывать эксперта на сервис,чтоб он там всё зафиксировал..((((щит((((опять я на неопределенный срок без машины((((

17

uptime написал(а):

C 1 января 2010 года правительство Москвы вроде бы запретило мигрантам работать водителями маршруток. Перевозить пассажиров теперь разрешено лишь обладателям российских паспортов.
Целая статья на rian.ru

Сань это все так для видимости,чтобы наш наивный народишка  поверил в это,а на самом деле как они ездят на этих разваленных Газелях ,так и будут всю жизнь ездить !!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Я лично в это уже давно не верю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Ленька ,а тебе мой совет объезжай ты этих Маршрутчиков и сам целым останешься и машинку не повредишь.
Задолбали они уже колечить всех и все.!!!!!!

18

По-любому, Паш, найдут лазейку в законодательстве, чтобы деньжат намыть. Я уже не надеюсь. Дальше будет только хуже и наглее, как бы не пессимистично это звучало.

Я лично считаю априорно всех водителей непрофиссионалами и стараюсь себе обеспечивать запас безопасности, насколко это возможно. Естественно, что все случаи невозможно расчитать. Например, не ставлю машины скраю на проезде ( не надеюсь, что девочка на подаренном папиком Cayenne впишется в поворот), не гоняю по правой полосе, не жмусь в центре. Мне проще и надежней подождать в 1м ряду пока все проедут, а не, съэкономив 1.5минуты, подвергать себя, окружающих и железки неоправданному риску.

В общем, у меня 1.6 и с этого пошел мой спокойный стиль вождения под радио Релакс Фм ( не реклама)  :)

19

uptime написал(а):

По-любому, Паш, найдут лазейку в законодательстве, чтобы деньжат намыть. Я уже не надеюсь. Дальше будет только хуже и наглее, как бы не пессимистично это звучало.

Я лично считаю априорно всех водителей непрофиссионалами и стараюсь себе обеспечивать запас безопасности, насколко это возможно. Естественно, что все случаи невозможно расчитать. Например, не ставлю машины скраю на проезде ( не надеюсь, что девочка на подаренном папиком Cayenne впишется в поворот), не гоняю по правой полосе, не жмусь в центре. Мне проще и надежней подождать в 1м ряду пока все проедут, а не, съэкономив 1.5минуты, подвергать себя, окружающих и железки неоправданному риску.

В общем, у меня 1.6 и с этого пошел мой спокойный стиль вождения под радио Релакс Фм ( не реклама)

Сань с нашим правительтством ничего хорошего уже ждать и нельзя ,сам посуди сейчас все кто в правительстве уйдут на пенсию и на их место придут их сынки и дочурки и, вообще жить нормально нельзя будте надо будет уежать в другую страну ,потому что у нас даже сажают щас за просто так ,а уж дальше что будет я боюсь и представить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

А с ментами нашими вообще беспредел твориться ,на дороге (тьфу-тьфу) остановят либо застрелят ,либо что нибудь в машину подбросят ,так что я тоже спокойно себе либо в левом ряду еду ,либо если кто-то нисеться перестраиваюсь в крайний правый,
а про дочурок на шикарных авто вообще молчу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Как говориться тише едишь ,дальше будешь!!!!! вот по этому принцепу надо ездить ,спешка нужна при ловле блох.

20

П@шка написал(а):

я тоже спокойно себе либо в левом ряду еду ,либо если кто-то нисеться перестраиваюсь в крайний правый

ха, прям сразу с левого и в крайний правый если кто то несется, сильно Пахан, хотел бы я на это посмотреть :rofl:

21

Dinam написал(а):

ха, прям сразу с левого и в крайний правый если кто то несется, сильно Пахан, хотел бы я на это посмотреть :rofl:

Димон тут разговор идет не про ряды ,а про наших маршрутчиков и правительство.

22

Пахан я просто процитировал то как ты сваливаешь от сзадиидущей машины аж через 3 полосы,все по факту, просто улыбнуло))

23

Dinam написал(а):

Пахан я просто процитировал то как ты сваливаешь от сзадиидущей машины аж через 3 полосы,все по факту, просто улыбнуло))

Это образное выражение ,а так я могу свалить от сзади идущей машины и без поворотников ,что я в принципе и делаю ,газу немножко и ушел.

24

лана, отмазался короче  :D

25

Dinam написал(а):

лана, отмазался короче

Димон отмазываются от армии ,а я написал как есть. [взломанный сайт]

26

П@шка написал(а):

Димон отмазываются от армии ,а я написал как есть.

смотрели нашу рашу "яйца судьбы"? помните? "делают кунилингус,а я наказываю.Жестоко наказываю!"))))

27

leo just leo, то же самое хотел сказать)

А по делу, мне кажется, что правительство купит акции перевозчиков и "иностранцы" за рулем никуда не денутся...
Или выпустят патч к закону, который не будут оглашать во всеуслышание.

28

uptime написал(а):

патч к закону, который не будут оглашать во всеуслышание.

Про патч ты посмешил:) По поводу оглашения закона, как юрист скажу, что любой федеральный нормативный акт, будь то федеральный закон, указ президента или постановление правительства обязательно публикуется в Российской газете. Ни один закон не будет считаться вступившим в законную силу если он не опубликован! Это правило работает даже в нашей беспредельной стране, что удивительно. Подзаконные акты на местах публикуются в своих региональный вестниках.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » долбаные маршрутчики