Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2010) » День Рождения Клуба! 31 июля - суббота!


День Рождения Клуба! 31 июля - суббота!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

И так, 31 Июля исполняется ровно 2 года нашему замечательному и дружному клубу!
Посему предлагаю собраться или на природе (как например было уже один раз в Дзержинском...встречаемся с утра около АШАНА...скидываемся по чуть-чуть, закупаемся и едем отдыхать ..есть шашлыки и купаться).
Или например снимаем 2 дорожки в каком-нибудь боулинге и без машин развлекаемся, пьем и гульбаним.) счет там делим на всех.
Нада подумать и решить,причем основательно..а не просто поболтать тут..конкретные предложения...до середины этой недели.
И вообще желаетльно все-таки немного себя напрячь и приехать на ДР любимого клуба) не 5..не 8 человек..а МНОГО!
От себя конкретные предложения - Боулинг КОСМИК..они по всей Москве распиханы..Кафе 1000 миль в районе Шаболовки...и природа в районе Дзержинского.

P.s. Это я про отмечание в МОСКВЕ

2

Всех  с наступающим! =)
п.с. Название темы "День рождениЯ клуба"?? ;)

3

Питер а мы на день варенья будем немного отмечать???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif            р.s всех спешу поздравить !!!

4

я как всегда в теме, ну и я за природу)))

5

Хочу поддержать начинание в выезде на природу.
Я более-менее  ща свободна.

6

В этот раз я за..!!!!!!

7

П@шка написал(а):

В этот раз я за..!!!!!!

Так ты и в прошлый раз был не против :D

8

Короче "дорогие неоноводы" Ближе к делу.

9

Да и опишите более детально, кто едет?, сколько скидываем?, кто что покупает?, и как вообще проводим время.
нужно все по пунктам, список народа пишем тоже в этой теме.

10

я за.... но вот без авто ((((((((

11

П@шка написал(а):

Да и опишите более детально, кто едет?, сколько скидываем?, кто что покупает?, и как вообще проводим время.
нужно все по пунктам, список народа пишем тоже в этой теме.

все встретимся у Ашана..закупимся и сумму разделим на всех...ну по тыщи точно нада расчитывать. едем в то же место, где и первые шашлыки были скорее всего..так что просто отписываемся кто будет..и точно, а не так. что да..а потом соскакиваем, как у нас бывает обычно.

12

безколесным тож будем рады..вообще чем больше народу мы забьем к непьющим водителям, тем лучше. я сам скорее всего буду пассажиром. если не случится страшщное...работа(

13

темыч написал(а):

Питер а мы на день варенья будем немного отмечать???

Может, надо в обсуждениях питерских встреч поднять эту тему или в Чт на самой встрече решить что-нибудь?

14

Я хочу!Меня возьмите!Только я без машины пока, может кто подхватит из Железки,Реутова, Новокосино, Новогиреево? Тел 892667823 восемь ноль.
А, да, я тоже за природу!!! Я бы камеру взял, видео сняли, потом сделал бы кино...

15

Liverpul написал(а):

Только я без машины пока, может кто подхватит из Железки,Реутова, Новокосино,

Вообщем если народ подтянется и мы потопим на др, то заберу тебя от макдака в реутово)))

16

Так парни вот приблизительный список:
денег скидываемся по 1000 рублей на персону.

Оуэн-?
Dinam
П@шка
Liverpul
Колян
VIP BESS

17

а если не по 1000 а по 1250?=)сумма будет известна после закупки..это все предворительно....... а кто будет за рулем и не пить? а кто пассажир и будет пить?

Отредактировано Оуэн (27.07.2010 11:30)

18

П@шка написал(а):

по 1000 рублей

1000 р это много, нас в прошлый раз было 7 челов, так ушло где то по 700 р с человека, вообщем при закупке оплатим все по чеку, а потом по чеснаку по этому же чеку все сумму и поделим на всех, как в прошлый раз и делали

19

П@шка написал(а):

Так парни вот приблизительный список:
Оуэн-?
Dinam
П@шка
Liverpul
Колян
VIP BESS

ну и плюс пассажиры..человек 10 точно уже есть

20

часов в 12-13 нада у Ашана Белая Дача встерчаться

21

Оуэн написал(а):

ну и плюс пассажиры..человек 10 точно уже есть

Да есть, я пассажир эт точно.

22

Dinam, Мое СПС огромное и неуемное! как разрешится все, забьем время встречи!
Видеокамеру я возьму, опыт с видеомонтажом есть, замутим клубный клип в честь юбилея.:)

Отредактировано Liverpul (27.07.2010 13:52)

23

Ну вообщем народу набралось уже , и эт хорошо.
Теперь надо придумать карту местности где мы встречаемся и разместить на главной странице.

24

Liverpul написал(а):

Мое СПС огромное и неуемное! как разрешится все, забьем время встречи!

да НЗЧ, тока рад буду)) вообщем на связи))

25

Пришло время меняться планам(
С утра в субботу 31.07 у мну предположительно дела. Освобожусь не ранее 18.
Будет смысл подъезжать в это время?

И еще, меня волнует денежная сторона вопроса, т.к. кажется сервис решил мну порадовать и отдать неончег, вот со дня на день ожидаю (126 день уже).
Разъясните по скока там скидываться будем.
Если удастся приехать, то я за рулем и с пассажиром.

26

да приезжай в любом случае. карту повешу. я не думаю что там будет больше 1000 с человека...да и не суть, главное приезжайте все..а там разберемся

27

Оуэн написал(а):

а приезжай в любом случае. карту повешу. я не думаю что там будет больше 1000 с человека...да и не суть, главное приезжайте все..а там разберемся

Реально чем больше народу, тем веселее будет компания, я с удовольствием приеду и не один.
Шашлычков охота. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

28

Оуэн написал(а):

часов в 12-13 нада у Ашана Белая Дача встерчаться

Короче Игорян давай вещай схему и время.

29

П@шка, тоже верно.
Оуэн, а список клубней которые поедут не изменился что-ли?

30

Liverpul написал(а):

а список клубней которые поедут не изменился что-ли?

Пока не изменился, так как желающих не акти, я думаю жара всех убила нафиг.
А там дальше посмотрим.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2010) » День Рождения Клуба! 31 июля - суббота!