Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге


Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вячеслав написал(а):

на граждане вообще ни одного не видел еще (окромя себя)

Вячеслав, твой кросавчег какого цвета?

2

Letty, Грязного =))))

А точнее грязно-серебряного, сейчас по нашей погоде, так вообще не разберешь =))) вообще то серебро, но наверно буду менять, точнее добавлять что нибудь еще....

Отредактировано Вячеслав (22.12.2009 23:31)

3

Aleckpro,  это не я это кто-то другой http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

4

Вячеслав, а ты где на гражданке обычно??

я либо на сереневом, либо на просвещении за строителем))

5

Aleckpro,  Ну я  обычно на Черкасова, вобщем район метро гражданский проспект, хотя район просвета тоже посещаю изредко

6

Вячеслав, как на черкасова??я там живу...буду в оба высматиривать грязно-серебристый неон... :crazy:

7

и я там часто бываю..............меня уж если не увидеть, так слышно из далека!!!!!!!!!

8

Letty, АААААААА я старый слепой больной человек - я клянусь я ни разу не видел на Черкасова Неонов, тем более красного!!!!! Позор мне!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

Просто я щас больше на Большевиках, а на Черкасова бываю поздно вечером и днем уезжаю на работу...но вдруг и увижу, а ты где свой ставишь????

Отредактировано Вячеслав (25.12.2009 11:43)

9

Вон сколько народу с одного района - надо значит какнить пересечься , попроще будет чем в другой конец города переть, особенно по сегодняшней дорожной обстановке!!!!

10

Вячеслав, я во дворе стою..по четной стороне, в середине черкасова)
а по району сколько не езжу - никого не вижу... хотя на просвете у харбина относительно недавно видела синего неошу(на салтыковской дороге в шинке летом тусил он).такой красавчик - интересно чей??

а про встретиться "северным" неошам - поддерживаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

11

и я поддерживаю!))))))

12

Aleckpro написал(а):

И еще почти каждую неделю ярко красный на петроградке, на толстого!

вчера его видела. на большом стоял...с красивой моськой..)))

13

Letty, Aleckpro,  предлагайте место!!! Для начала, можно, как вариант - парковка у Окея, на Ушинского и Гражданки, там если что и посидеть можнно -  кафешки есть, вреде Теремка!!!
Или ваши предложения???

14

Продолжая то что мы начали обсуждать в Питерской Хабе...=)

Кто что может предложить по поводу места встречи в северном районе, так как оказалось что с севера очень много активных соклубников. Безусловно принимаются мнения всех неоноводов!!!

мое предложение было - это мсето на парковке возле Окея на углу Ушинского и Просвета...так как там зачастую много места и плюс легкодоступные кафешки =)))

Жду ваши варианты....

Отредактировано Вячеслав (26.12.2009 21:00)

15

я ЗА, только вопрос когда)))

16

Сегодня у себя во дворе видел неошу серебряного как у меня (до сих пор стоит) с надписью VARVAR сзади...черным бампером и теткой на капоте....
интересно кто это??? =) есть ли на форуме???

17

А насчет встреч  - уже в новом 2010м году... надо будет определиться кто когда может и скомпановаться =)

18

Господа и Дамы самых крутых авто в Питере! Давайте встретимся 13 марта на площадке Мега Дыбенко))) Кто за???

19

там холодно, лучше в городе...., а ваще пох и туда могу доехать)

20

Насчет Мега Дыбенко - не против:-) Правда, насколько знаю, Мега пока закрыта.

P.S. Вообще за все время владения машиной от силы видела только 4х неонов.

21

может , когда потеплее будет?весна,солнышко...погодка-то,не айс :rain:

22

я присоединяюсь!)) давайте когда тепло!) я с вами хочу))

23

Тёмыч,
Это твой красавец на пороховской стоит????

как то ехал сигналил Тебе у меня серебристый с черной крышей капотом и багажником)

24

По поводу места встречи: предлагайте кому что удобнее, как уже сказал Вячеслав, затем можно выбрать, что подходит большинству, время до тепла есть)))

Мега Дыбенко, кстати, до сих пор закрыта ( http://www.megamall.ru/malls/peterburg/ … /index.wbp ).

25

Тёмыч,
Это твой красавец на пороховской стоит????

как то ехал сигналил Тебе у меня серебристый с черной крышей капотом и багажником)

был вчера оббибикан на Пороховской около 20 серебристый неон с чёрным багажником) и тебе привет!

:flag: у нас есть тема Питерская хабба)))

По поводу места встречи: предлагайте кому что удобнее, как уже сказал Вячеслав, затем можно выбрать, что подходит большинству, время до тепла есть)))

предлагать надоело))), но раз холодно давайте встретимся на подземной парковке окея либо на Ладожской(реально тёплая парковка), или на выборгском шоссе, лучше на Ладожской ибо что то типо середины )

26

можно опять попробовать в пятницу...)))))))

27

вы вот бы с днем определились когда удобнее всего (как у нас четверг железно) и потом например для начала сделать расписание раз в месяц, к примеру по пятницам, встречаетесь там то и там то....кто-то приедет, кто-то нет..главное желание))

28

Тёмыч написал(а):

либо на Ладожской(реально тёплая парковка)

Мне Ладожская полностью подходит:-)
Единственный минус внутренней парковки в Заневском, если про нее, она платная.
А вообще там еще есть парковка на крыше, как раз по нынешней погоде - красота :D

В Июне крытая парковка хорошая, как вариант, но находится подальше от центра.

Тёмыч написал(а):

можно опять попробовать в пятницу...)))))))

Касательно меня - если в эту Пт, к сожалению, не смогу.

Оуэн написал(а):

например для начала сделать расписание раз в месяц, к примеру по пятницам, встречаетесь там то и там то....

Первая Пт апреля?:-)

Отредактировано Linark (03.03.2010 09:17)

29

и я в эту пт не могу..
мне надо ксенон содрать, а-то напугали девочку, я вообще ни до куда не доеду :tired:

Linark написал(а):

Первая Пт апреля?

поддерживаю!

30

Letty написал(а):

видела синего неошу(на салтыковской дороге в шинке летом тусил он).такой красавчик - интересно чей??

ага...я тож видела его на просвете(ну наверное он же) на стоянке около магазина-через одного стояли...правда правда красавчик :cool:  :flirt:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге