Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беда с геной!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

в общем пару дней назад, ни с того ни с сего загорелась лампочка аккума.от гены на аккум ничего не поступает,блин. отвезла сегодня гену в ремонт - сделали диагностику. кое-чего некритичного подчинили. воткнули гену на место - эффекта ноль((дело не в нём.
что ещё это может быть? сейчас сгоняю на эстакаду посмотрю-подёргаю проводочки, если это не поможет, то я в полной попе..((
даже не знаю с чего и откуда начинать искать(
хэлп ми плиз!!!

2

Letty, Начинать с замера напряжения на клеммах АКБ на заведённой машине. Check не горит?

3

У меня тож гена халтурит ! постоянно скачки напруги так как будто сваркой на линии балуются http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif а бывает и лампочка акума выскакивает. Что же это друзья? да и как с этим боротся?

4

mike, у меня новый аккум.2 недели назад купила(
вчера на эстакаде нашли провод с двухконтактным разъёмом, один обгоревший, другой нормальный. теплится надежда ,что дело в этом. но вопрос где купить такой разъём?старый снять не получилось, боялись сломать.может кто-нить знает как он оттуда извлекается?

5

Letty написал(а):

вчера на эстакаде нашли провод с двухконтактным разъёмом, один обгоревший, другой нормальный.

А место расположение данного провода??? где конкретно то нашли и от куда он шел или идет(с генератора???)???

6

проводок подключался к разъёму щеткодержателя.как-то так.
дело было в нем, так что я опять на колёсах))