Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » БЕДА =(


БЕДА =(

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте. Вот совсем недавно стал обладателем Неона! Очень рад этому, но сегодня попал в ДТП=((( Вина полностью моя( Въехал в попу лансеру милой девушки (жаль, что нормально старше меня). У нее почти ничего, у меня с виду тоже никаких проблем, немного загнуло капот. Дождались ДПСников и пришлось время заводиться и тут ппц((( НЕ завелась по тихоньку умерла вся электрика, до дама меня эвакуировали закрылся на ключ(
Люди успокойте меня скажите что могло случится. Это точно не аккумулятор(
Додж Неон 2004г АКПП

2

считай для начала ошибки ключом и напиши какие тут..попробуем разобраться. как снять ошибки ключом есть в ФАКе..в разделе Эксплуатация и ремонт

3

нуууу он не реагирует на поворот ключа)))

4

Andrey242, сними воздухан,и проверь разьёмы на ЭБУ.с левой стороны. несильно левая сторона ударена?

5

несильно. еще вроде когда электрика только умирала, при включении зажигания проьег мигал переодисчески сменяясь надписью fuse вроде бы.
какое-то слово точно было но не помню какое вроде fuse. А как проверить разъемы на ЭБУ?

6

Да ерунда какая-то где-то провод отвалился.

7

здох акум,от аварийи.

8

gavrosh написал(а):

здох акум,от аварийи.

Как вариант от удара могла банка-другая сдохнуть, это первое что приходит в голову, но топикстартер утверждает, что аккум цел...

9

100% дело в АККУМЕ!!! сегодня у самого фигня приключилась нездоровая, закрыл машину ушел, минут через 30 вернулся, ключ поворачиваю, а машина не заводится, полная тишина, даже стартер не крутит. только слышно как бензонасос пожужжит и перестанет! И при этом на месте одометра мигает слово FUSE (предохранитель!) в такт с чеккером и при этом все стрелки на приборке уходили в аут, а потом медленно с пиканием возвращались на место...! Проверил все до единого предохранители, ничего не дало. потом дозвонился в мопар сервис и там один умный человек сказал, что скорее всего дело в аккуме. мол если там меньше 8вольт, то мозги не дадут завестись... и в этот момент я обнаружил, что я гений вселенной не выключил фары... к тому моменту приехали ребята из Вита-Моторс на подмогу... И я сразу попросил меня прикурить и усё заработало!)

10

да парни я полный неуч(( дело было в акуме) но он как то сильно быстро у меня умер от аварийки((( всего 30 минут где-то((
купид сегодня новый все гудд)))

11

Andrey242, У меня от радио умер за час. Я его зарядил, он походу скоро совсем загнется, какой брал и за сколько?

12

влезу.я всю прошлую зиму отъездила на мёртвом аккуме.авто с порядком заряженным аккумом оставила как-то разок минут на 5(подружка попросила муз+печку). не больше. и всё. финита ля комедия...я на шкапина, сама с гражданки,будний день, рабочее время,звонить некому.меня конечно прикурили, но было пипец как неприятно.весной поставила новый аккум, на 65 ампер(или вольт,что там?) вроде.пока нареканий нет)держит хорошо. уж музычку можно послушать))

13

Andrey242 написал(а):

да парни я полный неуч(( дело было в акуме) но он как то сильно быстро у меня умер от аварийки((( всего 30 минут где-то((

он не умер, просто разрядился до 8вольт, а после этого предела мозги уже не дают завести... вот и все... а аккум то не мертвый!

14

Дык его нать иногда заряжать, если сел. За ночь и плафон в салоне разряжает аккум.

15

Мда жаль что у меня проблема не в аккуме, уже месяц с 2мя акумами мучаюсь)) как электро мобиль))

Зарядку на акум не идет хотя генератор рабочий вот так вот(

16

Ильдар, проводку не пробовал смотреть?может разъём какой перегорел?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » БЕДА =(