Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Заменил катализатор на пламегаситель


Заменил катализатор на пламегаситель

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Obana,

Obana написал(а):

вместо первого датчика кислорода вставляется манометр. если будет противодействие катализатора (забитость), то манометр будет показывать высокое давление. можешь, конечно, и разрезать

прошу прощения за глупый вопрос - а где находиться первый датчик кислорода? На катализаторе???

32

кат? до меня срезаный был. пустая банка, на 3 т. об/мин стоит гул

33

ищи между катализатором и двигателем. на выпускном коллекторе √

Отредактировано Obana (21.06.2012 14:43)

34

Obana,
Спасибо, посмотрю

35

Какой пламегаситель подходит?
Где брать в Питере?
Нужно ли снимать коллектор для установки пламегасителя?

36

Съездил сейчас к людям которые продают пламегасители, посмотрели а там лямбда зонд входит прямо в катализатор. И куда его девать после замены катализатора?

Отредактировано Baggurd (25.06.2012 18:52)

37

в таком случае, самое рациональное решение будет - продать)
вобщето туда проставка вкручивается, а в нее уже дачик

Отредактировано Andrew69 (26.06.2012 16:54)

38

А проблем с СО во время проходжения ТО не возникнет, если кат вырезать?

39

господа !а универсальный катализатор кто нить пробовал ставить?

40

piton66 какое СО и какое ТО. У меня при ТО ни разу номер кузова не смотрели, а СО это надо что то куда то засунуть и посмотреть.

41

Две недели назад проходил ТО, номер кузова тоже не смотрели, но всё остальное проверяли по полной. И СО меряли.
Может это потому что я из Беларуси...

42

У вас какие то извращенцы, правда я всегда сверху отстёгиваю.

43

прошу прощения за   :offtop:   но как мне выйти на вот этого человека PRYAMOTOK  http://neon-club.ru/profile.php?id=782   или вот этот адрес  (((( Всё делалось вот тут Сервис на ул. Генерала Дорохова, 2 -- споросить Дениса (он старшОй по глушакам). )))  1й пост в этой теме*
и есть к нему в сервис???

44

OtMoRoZzoK написал(а):

прошу прощения за   :offtop:   но как мне выйти на вот этого человека PRYAMOTOK  http://neon-club.ru/profile.php?id=782   или вот этот адрес  (((( Всё делалось вот тут Сервис на ул. Генерала Дорохова, 2 -- споросить Дениса (он старшОй по глушакам). )))  1й пост в этой теме*
и есть к нему в сервис???

Это совсем разные люди.

Сервис на Дорохова работает, все материалы у них есть...Звоните, узнаете цены, договариваетесь и приезжаете.

45

Каталик может сдохнуть при 35000миль??? а то все признаки:-(

46

ASik, мало мне верится в 35000 миль))) да меньй на срт без раздумий, не те машины чтобы об экологии задумываться!!! имхо


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Заменил катализатор на пламегаситель