Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Проблемы с блоком комфорта (ЦЗ)


Проблемы с блоком комфорта (ЦЗ)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго :)

Перестала машина:
--становиться на охрану/сниматься с охраны с брелока (поменял батарейки - все равно не работает)
--открывать багажник с брелока
--открывать/закрывать двери ключом
--открывать/закрывать двери с кнопки на дверях ( и л и п)

я это терпел..

но после того, как в дороге начался открываться сам по себе багажник, машина сама по себе становилась на охрану/ снималась с нее и в итоге загорелась/начала моргать лампочка иммобилайзера на панели приборов и вместе с ней поворотники, я не стерпел...

звуки при открытии багажника с кнопки находились сверху торпедо
снял торпедо и нашел чудоблок под названием remote entry receiver 040AH выглядит вот так

разобрать его не получается - боюсь повредить защелки, которые и так рассыпаются из-за времени..
как я понимаю выглядит он следующим образом

теперь вопросы:
1) блок под замену или он чинится?
2) если первое, то что будет с брелоком? в мусор? (машина из Америки приплыла с 1 ключом и брелоком)
3) если первое, то подойдут ли разные ревизии(или что это) вместо 040AH например 040AJ или 040AI???
4) или проще поставить стороннюю сигналку и не дурить голову со штатной (лежит в гараже апээска какая-то)?

брелок выглядит ТАК ошибок  на авто нет

и самый главный вопрос, можно ли накидывать клеммы на аккум при отсоединенном блоке?
я думаю, что можно, но мало ли, лучше спрошу :)

Спасибо заранее!!! *скоро наберу необходимое кол-во сообщений - буду плюсовать в репу* :)

Отредактировано Wicked_Sick (15.06.2015 23:03)

2

Wicked_Sick, замени блок комфорта (БК) вместе с брелоком. Он стоит относительно не дорого. Мне кажется ремонт обойдется дороже. В прошлом году он стоил полтора рубля - блок плюс два брелока. А у вас так и подавно не проблема его найти. Клеммы надевать можно, но соответственно не будет работать ЦЗ и все что связано с БК.
Но что то подсказывает, что проблема не в нем. Возможно что то с проводкой. Индикатор иммо ни как не связан с БК.

3

А может массульку поискать,почистить и помазать? Так как в доджах 90% массулек на саморезах.

4

ищу схему подключение RKE
в новом, что я купил
2 провода на закрытие/открытие дверей
2 на багажник
и как я понял 2 на panic

нашел, но она мне ничего не дала :(
короче к электрику..

Отредактировано Wicked_Sick (14.07.2015 12:33)

5

Как победили? В чем была проблема?

6

победил новым блоком и брелоком от какой-то авто
цена вопроса 35 баксов


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Проблемы с блоком комфорта (ЦЗ)