Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Загорается чек на полном ходу и на ХХ.


Загорается чек на полном ходу и на ХХ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Такая ситуация: как на полном ходу так и на холостом загорается чек буквально на секунду и тут же гаснет! В этот момент авто ведет себя так: если это произошло в движении, то происходит небольшой рывок/удар, и авто продолжает ехать дальше как ни в чем не бывало. Если это происходит на парковке то авто глохнет, после чего заводится чутка покрутив стартером!
Из ошибок только 1684! Подскажите куда копать и на что грешить? Акум новый стоит, буквально 2 месяца как покупал, клеммы вроде норм зажаты и зачищены...

2

FLYERTOYS, второе сообщение в теме по ошибке P1684 же. Ну и в целом тема. Не?
Разъемы на мозги (или они сами - отсутствие связи), проводка на питание - ничего больше и не придумать.
По описанным симптомам склонился бы именно в сторону первого варианта.

3

Возможно дпр подходит к концу.

4

Pashka написал(а):

FLYERTOYS, второе сообщение в теме по ошибке P1684 же. Ну и в целом тема. Не?
Разъемы на мозги (или они сами - отсутствие связи), проводка на питание - ничего больше и не придумать.
По описанным симптомам склонился бы именно в сторону первого варианта.

да тему то читал, но там не было таких симптомов как у меня, нет ничего про рывки и про чек! да ошибка та же, но чек ведь у меня тут же гаснет...

5

harley-0207 написал(а):

Возможно дпр подходит к концу.

как его продиагностировать? или только заменой?

6

FLYERTOYS написал(а):

да тему то читал, но там не было таких симптомов как у меня, нет ничего про рывки и про чек! да ошибка та же, но чек ведь у меня тут же гаснет...

Ну, в теме так-то упоминалось о том, что эта ошибка чек не зажигает. Потому и склоняю к тому, что коннект с мозгом. Показывает, что ошибка (но не горит), при считывании говорит о плохом контакте с АКБ/ПСМ

7

сегодня для начала прокинул провод на минус и на ДВС, посмотрим как будет вести себя дальше, если не поможет буду смотреть мозги

8

FLYERTOYS, подкинуть другой и покататься на полностью прогретом авто, у вас плавающая ошибка.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Загорается чек на полном ходу и на ХХ.