Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Срочно нужна помощь по двигателю.


Срочно нужна помощь по двигателю.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Предыстория такая. Купил у нашего клубня двигатель, вообще то меня интересовала только голова. Короче перебрал головку поставил новые маслосемные колпачки притер клапана проверил не течет, поставил машина ведет себя не очень решил измерить компрессию. На горячую первый цилиндр 6 второй 12 третий и четвертый 14... Снял верхние валы с анкерами клапана все закрылись, меряю компрессию на холодную первый цилиндр нет компрессии второй 12 третий и четвертый 14 решил что поршень вынул поршень первого цилиндра кольца в порядке цилиндр не задран. Снял поршень с блока того что у меня в запасе лежит думаю завтра поставить.
Вопрос такой. Может я что то не правильно делаю, может еще в чем то проблема?
Очень нужна помощь...

Отредактировано Денис (30.07.2018 15:02)

2

Скорее всего херово притер.

3

попробуй выставить метки, проверь их. если совпадают, снимай грм и проверни колено на один оборот. было так, когда не выставлял распред вал по неопытности.. :) правда на других моторах. ну только прежде чем заводить, рукой проверни движок :))

Отредактировано mounster (20.04.2015 00:16)

4

"попробуй выставить метки, проверь их. если совпадают, снимай грм и проверни колено на один оборот. было так, когда не выставлял распред вал по неопытности.. :) правда на других моторах. ну только прежде чем заводить, рукой проверни движок "

не в коем случае так не делай- верная смерть! это проверяется: по меткам 1-й горшок ВМТ!
кольца не менял?

Отредактировано Andrew69 (20.04.2015 16:11)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Срочно нужна помощь по двигателю.