Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » машина заводится и сразу глохнет


машина заводится и сразу глохнет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

При включении зажигания под капотом раздаются какие то щелчки с правой стороны(если открыть капот), начинаю заводить она схватывает и тут же глохнет. Это что "мозги" умерли?

2

1 проверяем подачу топлива, вероятно насос не качает либо качает оооочень плохо при включении зажигания реле ASD дает команду подкачать топливо и остановиться возможно на этом топливе он и хватает потом подачи не хватает и он глохнет...

2 проверяем не мигает ли индикация иммо на панели приборов (красная лампочка)

а там уже дальше пойдем

3

Знакомая ситуация.Я залил в бак бензин и все прошло.

4

serega43 написал(а):

Знакомая ситуация.Я залил в бак бензин и все прошло.

в баке есть бензин))мы сейчас на эвакуаторе повезем ее в сервис там разберутся я думаю

5

Щелчки это нормально! Мотор насоса жужит когда зажигание включаешь? Он должен закачивать топливо перед заводом! если пару секунд работает а потом глохнет тогда возможно имммоблайзер и мозги не работают в паре. опять же ошибки может какие выдаёт?

6

euroDimon написал(а):

Щелчки это нормально! Мотор насоса жужит когда зажигание включаешь? Он должен закачивать топливо перед заводом! если пару секунд работает а потом глохнет тогда возможно имммоблайзер и мозги не работают в паре. опять же ошибки может какие выдаёт?

Подпись автора

    Мой номер 8 9162538015 зап.части Б/У на неон 2 и PT Cruiser в Томилино Гоголя 40! Список зап.частей тут! Вожу машины из США на зап.части и целые! Мой сайт wwwauto-of-usa.com
    http://nick-name.ru/forumt1/euroDimon.gif

  когда зажигание включаеш то под капотом да жжужжит или завывает как то. потом заводиш 2секунды и все глохнет.ошибки пока не проверяли.Щас вот выйдем на улицу посмотрим. А если это мозги,то получается их нужно менять вместе с ИММО и ключами?или просто купить ЭБУ и все?

7

Проблемы с иммобилайзером у Вас. Ключом чипованным заводите?

8

Fox-In-Box написал(а):

Проблемы с иммобилайзером у Вас. Ключом чипованным заводите?

Подпись автора

    Запчасти Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep, тюнинг оптика
    8(916)617-94-82 или 8(925)899-98-15, Игорь.
    Наш сайт: wwwmoparcar.ru

а вот я не знаю чипованый он или нет,я ее купила недавно.Предыдущий хозяин ничего не говорил

9

MERMAID, Цвет ключа?

10

Fox-In-Box написал(а):

MERMAID, Цвет ключа?

Подпись автора

    Запчасти Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep, тюнинг оптика
    8(916)617-94-82 или 8(925)899-98-15, Игорь.
    Наш сайт: wwwmoparcar.ru

черный

11

нам в сервисе сказали,что это датчик впрыска топлива

12

Чёрный ключ без чипа. Возможен ещё вариант глюка колхозной сигналки. Она, собственно, на топливный насос и вешается.

13

Fox-In-Box написал(а):

Чёрный ключ без чипа. Возможен ещё вариант глюка колхозной сигналки. Она, собственно, на топливный насос и вешается.

Подпись автора

    Запчасти Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep, тюнинг оптика
    8(916)617-94-82 или 8(925)899-98-15, Игорь.
    Наш сайт: wwwmoparcar.ru

нам сказали что это где то в электрике пробой,а у них схемы нету машины.И у меня книжки нет на додж

14

MERMAID написал(а):

Fox-In-Box написал(а):

    Чёрный ключ без чипа. Возможен ещё вариант глюка колхозной сигналки. Она, собственно, на топливный насос и вешается.

    Подпись автора

        Запчасти Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep, тюнинг оптика
        8(916)617-94-82 или 8(925)899-98-15, Игорь.
        Наш сайт: wwwmoparcar.ru

нам сказали что это где то в электрике пробой,а у них схемы нету машины.И у меня книжки нет на додж

и кстати сказали еще что на горячий двигатель едет,а на холодный нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

15

MERMAID, Все схемы можно найти в разделе FAQ

16

Мне казалось щелчки, это когда аккум высаживается и машину не завести, при повороте ключа стартер издает треск своеобразный)

17

У меня была такая же проблема, только с автозапуском. Щелкают реле от сигналки, а глехнет из-за иммобилайзера, он не определяет ключ.
Была у меня такая проблема, после превратилась в  проблему с мозгами.

18

Arty написал(а):

У меня была такая же проблема, только с автозапуском. Щелкают реле от сигналки, а глехнет из-за иммобилайзера, он не определяет ключ.
Была у меня такая проблема, после превратилась в  проблему с мозгами.

в общем теперь определили проблему действительно в мозгах, посоветовали ремонт провести сначала их! а не брать с разбора

19

Доброго дня. Машина троїть і глохне  при 0, - температурах воздуха. Коли + за бортом, заводиться без проблем. Можливо МАП сенсор,але я його міняв на Standard AS41T нічого не помогло. Коли погазувать і машина прогріється, робить нормально, далі заводиться без проблем.

Отредактировано Віктор (18.11.2019 13:00)

20

Віктор написал(а):

Доброго дня. Машина троїть і глохне  при 0, - температурах воздуха. Коли + за бортом, заводиться без проблем. Можливо МАП сенсор,але я його міняв на Standard AS41T нічого не помогло. Коли погазувать і машина прогріється, робить нормально, далі заводиться без проблем.

Отредактировано Віктор (Сегодня 13:00)

А ошибки есть? У меня подобное на Фокусе было, виноват был датчик температуры.

Отредактировано Yaroslavskiy (18.11.2019 21:17)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » машина заводится и сразу глохнет