Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » нет сигнала поворотников


нет сигнала поворотников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу прощение за новый пост, но я сам не смог найти поворотники, нет ни аварийки, ни п/л поворота. ни чего не делал, просто завел, а их уже нет. в мануал я конечно смотрю, но вижу фигу: коробка предохранителей- это под капотом, а монтажная плата с торца торпеды, правильно?там получается один предохранитель на 10 в коробке и на 15 в плате стоят на блок миганий. Где находится блок миганий?(судя по схеме как в самом подрулевом). еще смущает одно название- "драйверы" в панели приборов- че за хрень?
предохранители все целые, сам подрулевой в норме (у меня их два и оба в норме)
подскажите и по возможности покажите где мне все таки найти световые сигналы?  спасибо

2

Andrew69, смотри 15 под капотом и первый в салоне. Проверь эл. регулировка зеркал работает?

3

А релешка рабочая?

4

спасибо всем, 15-й под капотом я упустил, замыкало в разъеме к подрулевому, завтра сделаю вот так http://www.drive2.ru/cars/dodge/neon/ne … l/1312811/
темку можно закрыть

Отредактировано Andrew69 (06.09.2013 16:36)

5

Andrew69, ты скажи эл. регулировка зеркал работала или нет? Это так самому себе на будущее.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » нет сигнала поворотников