Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Разработка и изготовление электронных модулей. кому что нужно?!


Разработка и изготовление электронных модулей. кому что нужно?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! :flag:
Начал создание лаборатории по производству электрических устройств на заказ.
суть такова:
1.разрабатываю схему :idea:
2.трассирую плату :writing:
3.изготавливаю из текстолита (травлю) :insane:
4.монтирую %-)
5.проверяю :question:
6.отправляю заказчику
:mybb:

использую компаунды для доп изоляции!

устройства создаю различного рода, от индивидуальных заказов-до серийных блоков, к примеру:
блоки димера (плавное включение выключеие нагрузки, светодиодов, лампочек, подсветки вентиляторов и прочего...)
элементы логики ( при включении поворотника - отключается стоп сигнал сзади, и соответствующий дхо спереди)
элементы управления двигателем (корректоры MAP, обманки на льямбда зонд и прочее)
злементы контроля и индикации (светодиодные шкалы, индикаторы уровня сигнала датчиков, аккустического сигнала)
элементы светодиодной подсветки и украшательства
в будуще написание прог под микроконтроллеры ATMEGA (занимаюсь этим давно но нет времени на отладку кода, а кривой код продавать не есть хорошо)

данная тема создана для того чтобы выявить нужно ли что либо одноклубням и стоит ли мне готовить базу для данных устройств.
так что пишите что и кто хотел когда либо реализовать но не смог...

PS для leo just leo - любое устройство по твоему желанию будет изготовлено бесплатно!!!! (в рамках приличия)

Отредактировано Mega-ZZZ (04.03.2015 17:25)

2

Прикольно. Буду иметь ввиду. Правда сам пользуюсь услугами Ссылка Но у них есть не все что мне нужно. Хочу разработать умный дом.

3

gavrosh написал(а):

Хочу разработать умный дом.

щас на овенах можно легко сделать, попробуй.

4

bart100 написал(а):

Mega-ZZZ, Игорь, адаптер в разъем ченджера для флешки могешь?

надо схемку найти, и программку к ней, тогда не вопрос...

5

Привет. Такой вот вопрос. Есть авто с корректором фар, есть диодная балка ( например вот такая http://s017.radikal.ru/i416/1211/34/345bbbe42ec8.jpg) и есть б/у механизм стеклоподъемника ( вот такой http://www.bmd.kiev.ua/upload/iblock/03c/ZX-2%20Deluxe%20qo%20fztimvdec_thumb_800.jpg). Хочу сделать так, чтоб балка поднималась и опускалась (точнее крутилась) с фарами одновременно от корректора фар. Вооо как. Механическую часть я сделаю сам, интересует именно приблуда которая  спарит штатный корректор с нештатной хреновиной.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Разработка и изготовление электронных модулей. кому что нужно?!