Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проблема с поворотниками


Проблема с поворотниками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех заядлых неоноводов!

У меня тут такая проблемка с поворотниками - не пойму в чём дело. В общем левый работает нормально, но вот правый.. Когда его включаешь, лампочка на приборке начинаем мигать в два раза чаще чем обычно. Передний правый поворотник мигает так же очень часто, а вот задний правый совсем не мигает. Так же не работает правый стоп-сигнал. Хотя в тоже время включая габариты - правая задняя лампа загорается. Плюс я её выкручивал - никаких заметных повреждений на ней нет.

Прошу подсказать куда посмотреть - и в чём может быть беда?

Додж Неон 2004гв.

Отредактировано Fractal (01.10.2009 08:48)

2

ну вообще это первый признак что лампочка не работает.попробуй поменять.

3

это 100% лампочка у тебя перегорела..и именно правая задняя..там 2 нити для габарита и стоп/поворотник..и вот одна из них у тебя перегорела. Прост окупи новую лампочку в задний фанарь и все у тебя заработает

4

а если не поможет то проверь контакты, прочисть. мало ли окисло. у меня такое было, думал лампочку менять, так пальцем быстро поковырял и всё опять окей))) как раз правая задняя

5

Да, всё вопрос снят. Одна спиралька в лампочке всё таки перегорела. Спасибо!!

6

Оуэн написал(а):

это 100% лампочка у тебя перегорела..и именно правая задняя..там 2 нити для габарита и стоп/поворотник..и вот одна из них у тебя перегорела. Прост окупи новую лампочку в задний фанарь и все у тебя заработает

+100 На всякий случай марка лампочки 3157. В Академии есть Wagner 3157 рублей по 60.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проблема с поворотниками