Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » это неон или мне показалось????


это неон или мне показалось????

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

видео на последней секунде серебристы неон или что за авто???
http://mir24.net/news-russia/317-russia … -cheloveka

2

http://www.ntv.ru/novosti/646777/
мамки родные((( не показалось((( чей это был неон не в курсе? походу и хозяин с ним ушел?((( :(

3

пипец((((жесть((( :'(

4

harley-0207 написал(а):

походу и хозяин с ним ушел?(((

написано что погибло двое и оба из гелика,так что будем надеятся что все остальные остались живы

5

Ужас какой!!!!Надеюсь из наших никто не пострадал!!!!

6

Я проезжал вчера эту аварию мимо... Ужас!  o.O Некоторые авто сразу и не распознаешь... Крыши и двери срезаны спасателями... Одна или даже две машины (уже плохо было разглядывать - темно...) перелетели через отбойник. Искорёженные машины и их обломки разлетелись на участке, примерно, метров сто по протяжённости. Пробка огромная была. Дальнобои говорили по рации, что и вокруг всё встало мёртво (Ильинка, Нахабино, Петрово-Дальнее и т.д.).
Аккуратнее, берегите себя и близких...

7

очень надеюсь, что неоша пожертвовал собой, не отдав хозяина!!!!

8

Ну обычно неончики не отдают своих хозяев!!!! Бум надеяться что все живы и отделались только шоком.....

9

wwweurosmi.ru/515v_massovoiy_avarii_na_novorijskom_shosse_pogib_glava_upravleniya_moskovskoiy_prokuratury.html    (((((((

10

Все таки не спас хозяйку, соболезную родственникам погибших.

11

печальное видео.... http://www.rucrash.com/ruchp/?v=4362157

12

Да на видео видно как машина толкает мерс в задок.... Бедный неон и хозяйка... После такого мне кажется только танки выживают.

https://www.youtube.com/watch?v=7tmCxP5XrVM Вот тут в самом конце 14я похоже что она все и спровоцировала?

Отредактировано Archangel (19.08.2013 20:36)

13

AlesiR 010 написал(а):

печальное видео.... http://www.rucrash.com/ruchp/?v=4362157

Офигеть.. Как водитель мерса вылетел. Был бы пристёгнут - выжил бы может.

Жесть вообще

14

Ого, я сначала даже не понял что это летит. Да.. неприятно приземлился

15

x9217990139, по телеку сказали, что из люка вылетел.

Пристегиваться, блин, надо!

16

ну там как бы ограничение было до 60...а он в поворот входил на скольки?

17

пипец, вот с одной стороны девятка виновата, а с другой куда этот обмудок на гелике так летел? еще и не пристегнутый...

18

Блин капец какой то!!!!!! гелик просто тупо раздавил сначала неошу а потом по инерции неона подкинуло и перевернуло на крышу! ну как тут выжить??????(((((((((((((((((

19

Жесть конечно...

20

Соболезную родственникам и близким бедной девушки....

21

блин,недавно слышал что типа из-за пропаганды расширения дорог,власти собираются на ряде трасс убрать разделительный отбойник,так вот мне кажется если бы он тут был,то такой трагедии можно было избежать и никто не выедет на встречную полосу..и нас..ть извините на расширение,тут безопасность куда важнее. Если уж на то пошло,пусть расширяют в области обочины,а не встречки..

22

Нашел еще одно видео, на этот раз с попутного направления. Виновата 14-я.

http://www.youtube.com/watch?v=fql9iy8jvf0

Из описания к видео: Гелек ехал по Новой Риге в сторону области в левом ряду со скоростью примерно 100 - 110 км/ч и ни чего не подозревал, как вдруг со стороны встречной полосы из правого ряда водила на 14-ой ладе резко совершает маневр с левым разворотом (при этом всех подрезая в своей полосе) вылетает на встречку и таранит Гелека в заднее левое крыло. Естественно Гелек разворачивает в сторону встречной полосы он сносит разделительные столбики и кубарем летит на встречку сметая все на своем пути и вылетает на обочину. Вот так, из-за какого-то одного мудака на 14-ой в итоге ДТП два трупа и куча пострадавших!!! Будьте бдительны на дорогах!!

23

leo just leo написал(а):

,власти собираются на ряде трасс убрать разделительный отбойник,так вот мне кажется если бы он тут был,то такой трагедии можно было избежать и никто не выедет на встречную полосу..

Живу на Новой Риге, километрах в трёх за этим местом в область, езжу там практически ежедневно. Раньше там была разделительная полоса метра полтора-два, огороженная с каждой стороны отбойниками и вылет на встречку был практически исключён. С тех пор, как идёт ремонт, ездить там реально страшно, особенно зимой. Полосы ооочень узкие, уже стандартных. Если едет фура, в полосу не умещается. На видео, справа по ходу движения от 14 ехала здоровая фура. Похоже он от неё вильнул влево. Сделал это слишком резко и вылетел на встречку...

24

угу я тоже там на дачу езжу, в местах, где активно идет ремонт, реально страшно ехать

25

Да... сбитые разделительные столбики (красненькие с беленьким), на Риге, где ремонт, постоянно появляются то тут, то там... Стрёмный участок дороги, очень стрёмный...

26

Вечная память, соболезнования родным и близким..............

Номер неона х 182 ср 199,  водитель Коркина Ирина Юрьевна.

27

http://auto.onliner.by/2013/08/20/russia-195
Мля... Волосы дыбом...

28

А по некоторым новостям сказали, что погибли два человека и оба они были из гелика.

29

Рассказывает очевидец

Разом на все вопросы постараюсь ответ дать:
- колесо на гелике не лопалось, девятка,шедшая в Москву тормознула по ситуации движения, но суппорта то-ли по разному схватили, то-ли ещё какая засада, но угол его морды вынесло немного на встречку, а тут Гелик с горки на большой скорости, дальше все догадались что было.............................у парня на девятке теперь вся жизнь на перекосяк, 2 труппа на нём, посадят, и + страховые все 10 тачек повесят по выплатам........................

у Гелика номер 777 77, 27 лет,прокурор, либо блестящая карьера- либо родители помогали, ну да ладно, земля пухом.....................я сначала к нему кинулся, но сразу кинулись человеческие внутренности, лежащие рядом с телом, было ясно, что если мозг не в черепной коробке, а рядом - то тут уже ничем не помочь.

Был там ещё Додж Неон, где за рулём девушка 33 года, сидела..................................вот кому смерть досталась ни за что.Гелик как катком по этой машине прошёлся и сплющив перевернул её крышей вниз. Сложно было в салон посмотреть, но как только увидели движение в машине, все сразу накинулись, перевернули,поставили на колёса. Мужик на пассажирском в этой машине подавал признаки жизни, а вот девчёнка.......................там голова разбита вдрызг.
Достать парня не смогли, кое как отогнули искареженый металл, чтоб ему свет божий видеть и дышать можно было.

Сейчас парень приезжал ко мне в офис, он сын человека с киа сидде чёрного, за рулём мама сидела - перелом ключицы, копию видео делали.

я уезжал с поляны не в лучшем настроении, ехал размерянно и не торопясь, чётко замеил несколько моментов:

Взлёт Гелика, отделение от Гелика человека и пружину амортизатора, скачущую мне на встречу....................ка-то так....................

:(


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » это неон или мне показалось????