Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Сцепление


Сцепление

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите пожалуйста парт номера запчастей при замене сцепления (выжимной, диск, корзина). И может есть какие-нибудь советы, тоже буду рад услышать.

2

выжимной 04670 026AB
сцепление в сборе SK70131 оно модульное
смазка для выжимного 4200 080 060

3

Alex.Qos написал(а):

сцепление в сборе SK70131 оно модульное

То есть это диск+корзина? А то что оно модульное, это точно? просто я вроде слышал, что оно по запчастям продается

4

Goatbuster, я покупал диск+корзина в сборе... выжимной отдельно.

5

да диск+корзина, по частям на предыдущие года вроде как идет

6

И продавцы говорили, что нужно вначале скинуть коробку, т.к. они существуют двух видов.

7

Помогите разобраться с сцеплением

8

Так, вопрос встал ребром, как понять модульное сцепление или разборное без скидывания коробки?

9

Goatbuster написал(а):

Так, вопрос встал ребром, как понять модульное сцепление или разборное без скидывания коробки?

8 пост в предыдущей теме... да и более чем уверен, что сцепление у тебя модульное...

10

модульное же дороже чем в разборе?

11

Alex.Qos написал(а):

сцепление в сборе SK70131 оно модульное

И да, есть какие-нибудь аналоги, а то ни в экзисте ни в академии в наличии нету(

12

Я покупал модульное за 190$ фирмы SACHS, выжимной 50$ Luk.

13

luk вроде было, но партномер не помню, еще 4668400AF на http://www.usa-auto.ru/  13т.р. стоит

14

Luk нормальная фирма, выжимной долго живет?

15

Какой диск сцепления ПОКАЖЕТ ТОЛЬКО РАЗБОР. Диски сцепления на один и тот же движок , но разный кузов идёт с разными диаметрами и какой влупили никакой вин не покажет, просто продавец будет разводить руками и тыкать в вин. ( этот концерт выслушивал много раз ). Комплект это корзина, выжимной и диск сцепления, бывает без выжимного.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Сцепление