Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » помогите пожалуйста!!! Проблема с сцеплением


помогите пожалуйста!!! Проблема с сцеплением

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, у меня праблемка. При трогании автомобиля плавно отпускаю сцепление, начинается вибрация вплоть до того что машина начинает глохнуть. Приходиться дать больше газу и с небольшой вибрацией кое как она начинает разгоняться. Взял машину в таком состоянии прежний хозяин говорил что менял сцепление. ну я не поверил снял каробку. Сцепление сгорело полностью, лепестки корзины в разные стороны. Купил новое сцепление, поставил и появилась другая проблема сцепление перестало (при выжиме до конца) отходить от маховика ( причем корзина и выжимной тоже новые) снял опять коробку поставил проставки, между корзиной сцепления и маховиком. Плюс к тому-же поставил трос регулируемый. Авто поехало но с той же вибрацией и все также приходиться давать больше газу.А сцепление то жгется. Неохото отдавать 6500 штук за сцепление(((

2

EvilZoomer, во первых укажи откуда ты....во вторых была точно такая же тема.точно помню..поиск тебе в помощ :confused:

3

Я из орехово-зуево

4

есть похожая тема но ничего конкретного там не написанно. Опоры целы трос от москвича регулируемый сделал все ровно как положенно. У меня токо подозрение на маховик. Может его повело. Думал мож найдется ктонито знающий. Завтра сниму маховик токарю на экспертизу))

5

такая же борода, при плавном отпускании сцепления авто начинает лихорадить. Но не глохнет. Сцепление купил. Но думаю, что тоже нужно будет маховик проверить. Много там работы по снятию коробки?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » помогите пожалуйста!!! Проблема с сцеплением