Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Нулевик


Нулевик

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Хочу себе нулевик поставить вот типа такого, с ebay тащить неохота, мож кто знаетгде нить продаются они в Москве иль может есть у кого

2

они везде навалом воляются, посмотрир в авто 49 или би-би

3

именно такие-чтоб диаметр и крепления подходили? а ссылки есть на сайты?

4

а зачем? просвети))

5

подсказка... измеряешь посадочный диаметр.. и едешь в "проспорт" (есть магазин возле люберецкого авторынка) и там подбираешь... П.С. если грамотно подобрать, то можно помоему вообще в штатное место впиндюрить :)

П.С. http://www.prosportshop.ru/

Отредактировано Nedo (15.03.2009 21:25)

6

ЕСТЬ ПЛОСКИЕ НУЛЕВИКИ КОТОРЫЕ ПРОСТО ВСТАВЛЯЮТСЯ В ЗАМЕН ШТАТНОГО  :flag: НАЖМИ

7

Я ставил нулевик на 2109 эфект был нулевой даже можно сказать минусовой т.к. в нулевом фильтре большое растояние в паралоне для большего забора воздуха и для того чтобы через эти большие растояния не попадала грязь и пыль в нулевом фильтре используется специальное масло (дорогое кстати) в любом случае этот нулевик пропускает много грязи, есть смысл ставить его только Dinamу т.к. их используют на мошьных движках в счет того что у них маленький ресурс и то количество пыли которое попадет за время использования таких двигателей незначительное.
Чтобы почувствовать разницу в прибавке мощьности не покупая нулевик попробуйте вытащить бумажный фильтр и промчаться (не далеко всетаки грязь может попасть) если понравится то можно и купить (если не сыграет роль самовнушение).

8

НЕ.ТОГДА НЕ НАДО))

9

я на все свои пепелацы до неона ставил нулевик, понятно что для понтов, когда машин пришел с пендосиии стоял нулевик (который в штатное место) весь уже изодранный и видимо хз когда в посл раз промывался и пропитвывался маслом, себе хочу поставить так как у меня версия R/T (двигло Magnum), ну и больше для внешнего вида конечно и чтобы место освободить и чтобы не париться больше с фильтрами( привык как то с нулевиками гонять), в штатное место не хочу нулевик ставить

10

Nedo написал(а):

подсказка... измеряешь посадочный диаметр.. и едешь в "проспорт" (есть магазин возле люберецкого авторынка) и там подбираешь... П.С. если грамотно подобрать, то можно помоему вообще в штатное место впиндюрить

А вот это бодряковый вариант, спасибо Nedo за инфу, наверное сыму штатный фильтр и по нему в этом магазе подберу)))

11

и если чо, и переходник можно сварганить ;) из алюминевых труб

12

Dinam
Дим, не забудь поставить экран для фильтра. Горячий воздух от мотора даст большой минус в динамике авто. а летом так ваще попа.

13

Игорь спс, тож думал об этом, по любасу поставлю

14

Даешь воздухозаборник вместо левой фары  :D

15

ухаха)))точняк, тока и осталось :D

16

Nedo написал(а):

Даешь воздухозаборник вместо левой фары

и всё амно прям в движку. неее, для города не вариант.
и про-спорт я бы не советовал покупать нулевик. дешево - да, но качество так себе. лучше:
http://www.supertuning.ru/234/zgid_2/pg … m_id_7605/
+ поспрашать у них переходник. должен быть. дороже, но лучше.
но + от нулевика, кроме эстетики под капотом, никакой. если есть штатный короб, то лучше в него впишнуть.....

17

интересно. кто нить вообще ставил нуль на неоне?
Не так все просто.....ведь в коробке, где стоит обычный фильтр, стоит дроссельная заслонка. датчик холостого хода, и еще какой то...... а если все это убрать-и поставить ноль..хз куда девать все это??? o.O

18

можно поставить нулевик в место штатного фильтра в коробку(такойже как оригенал)

19

А можно снять коробку и натянуть нулевик пряма на дроссель, эффект будет только эстетический :)

20

А если добавить воздухо заборничек и подвести к нулевику !!!!
Наверное будет вообще хорошо !!!
Я думаю можно если на то пошло коробку снимаем и снимаем штатный не знаю как его обозвать !
Пусть будет пласт канистра в бампере !!! И там где он стоял тротянуть воздуховод из гофрированного шланга ну диаметром примерно 120.
Снаружи ставим что нибуть красивое типо жабр главное чтобы в тему и с сеточкой от крупного мусора .
Так к нулевику будет подача -Назовем это прохладный кислород .Причем в избытке.

Холс короче. Это из рекламы.

21

точно не знаю но может ... взять гофру от москвича 2141 ежли по диаметру подойдет и купить фильтр руб за 400-500 в жигулячем магазине...

22

shoong2 написал(а):

точно не знаю но может ... взять гофру от москвича 2141 ежли по диаметру подойдет и купить фильтр руб за 400-500 в жигулячем магазине...

Другу на восьмерку так делали
Москвечевская черепаха гофра тож от туда и фильтр жиговский. Стандартный набор нулевика.

23

Я вывел нулевик в пространство бампера.... разница ощутимая с моторным отсеком, но только летом в жаркое время

24

машину купил уже с нулевиком, как безнего не знаю, но с ним прикольно))) а выведен он у меня в левую часть бампера и чистить удобно, только локер снимать надо.

25

http://www.cardomain.com/ride/2992079
а вот твоя машинка у старого владельца
на охте частень ко видел тебя

Отредактировано shoong2 (19.05.2009 21:22)

26

она самая)))))))))))))))))

27

а вот вид с верху.

28

Красиво нулевик сделан !!!
Темыч у тебя и прямоток по моему стоит?
Есть эффект от этих доработок ?
Эстетический я вижу есть !!!!! :cool:

29

мне не с чем сравнивать.

30

надо прокатится... а то у меня плохо тянет чегото... надо масло менять.. блин давно


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Нулевик