Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Ворпос о нулевике.


Ворпос о нулевике.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поставил себе фильтр K&N, все остальное убрал... Ездил и по городу и по трассе Казань-Москва. Заметил что расход увеличился. Может он конечно увеличился еще до этого, но вопрос главный такой: влияет ли нулевик как то на расход? Или я просто ездить стал в другой манере? ) Ведь после замены звук приятный, и стрелку ниже трех с половиной не опускаю. ) Если раньше от дому до дому выходило не больше двух с половиной тысяч рублей, то сейчас немного больше.
Подскажите у кого стоит или ставил себе... Может дело конечно в свечах... Не лазил еще... )

2

Кузьмин Игорь написал(а):

Поставил себе фильтр K&N, все остальное убрал... Ездил и по городу и по трассе Казань-Москва. Заметил что расход увеличился. Может он конечно увеличился еще до этого, но вопрос главный такой: влияет ли нулевик как то на расход? Или я просто ездить стал в другой манере? ) Ведь после замены звук приятный, и стрелку ниже трех с половиной не опускаю. ) Если раньше от дому до дому выходило не больше двух с половиной тысяч рублей, то сейчас немного больше.
Подскажите у кого стоит или ставил себе... Может дело конечно в свечах... Не лазил еще... )

по-моему ты сам ответил себе на свой же вопрос))) "Или я просто ездить стал в другой манере? ) Ведь после замены звук приятный, и стрелку ниже трех с половиной не опускаю" ты еще на срт-4 видимо не катался,там на механике вообще невозможно овощить и ездить как черепаха,он так и просит,нажми,давай зажжем!!! так что не стоит удивляться увеличению расхода,если нажимать тапку)))

3

leo just leo написал(а):

по-моему ты сам ответил себе на свой же вопрос))) "Или я просто ездить стал в другой манере? ) Ведь после замены звук приятный, и стрелку ниже трех с половиной не опускаю" ты еще на срт-4 видимо не катался,там на механике вообще невозможно овощить и ездить как черепаха,он так и просит,нажми,давай зажжем!!! так что не стоит удивляться увеличению расхода,если нажимать тапку)))

Ну по трассе то я вроде не летал... А вот расход заметил.  Ехал на круизе в среднем 110, да и как обычно...

4

Может после замены где-то подсос воздуха образовался, имхо стоит проверить.

5

Если нет подсоса и он верно стоит и в него не идет теплый воздух, то расход должен стать меньше. На своем опыте проверял.
На другой машине сейчас так же.

Топить с ним проще. И посему расход может и быть выше :)

У меня сейчас расход упал с ним на литра полтора примерно. И на высоких оборотах легче прет, особенно с хода при разгоне.

6

Еще, кстати, фильтр если не оригинал, то тут даже объяснять не надо)

7

Feniks написал(а):

Еще, кстати, фильтр если не оригинал, то тут даже объяснять не надо)

Не уверен на 100 процентов, но переходил по ссылкам с оригинального сайта. Офис в центре, коробка и наклейка внутри... Как отличить не знаю... (

8

Кузьмин Игорь, оригинал точно знаю у ребят в sttuning есть. Остальное - хз. Если брал намного дешевле 2500, то скорее всего Китай. Сделан он должен быть в штатах.

9

Feniks написал(а):

Кузьмин Игорь, оригинал точно знаю у ребят в sttuning есть. Остальное - хз. Если брал намного дешевле 2500, то скорее всего Китай. Сделан он должен быть в штатах.

2020 рублей вроде. Ссылку искать не буду, с официального сайта кидает.

10

Кузьмин Игорь, попробуй проверить подсос воздуха. И не горячий ли воздух в фильтр идет

11

Feniks написал(а):

Кузьмин Игорь, попробуй проверить подсос воздуха. И не горячий ли воздух в фильтр идет

Хорошо, проверю, отпишу...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Ворпос о нулевике.