Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » проблема со сцеплением


проблема со сцеплением

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

История такая, упали у меня в отверстие для подключения тросика сцепления пару болтиков. Есть ли там прочисное отверстие или продется все снимать чтобы извлечь

2

Открути коробку от движка, они и выпадут

3

не так там всё просто, открутить коробку будет не достаточно, её ещё и снять придётся, или отодвинуть от двигателя на достаточное расстояние, что бы добраться до полости защитного купола сцепления... я бы посоветовал прикрепить к гибкой трости магнит и через лючок привода сцепления попытаться выудить упавшие болтики, однако, повозиться придётся, корзина сцепления и весь узел имеет достаточно сложную геометрию и там достаточно много местечек, где эти болтики могут застрять... атракцион тот ещё предстоит.

Отредактировано Старик Ромуальдыч (12.07.2013 19:17)

4

Снимать коробку не придется, нужно отодвинуть коробку от движка, как раз пары сантиметров будет достаточно чтобы вытащить упавшие болтики. А на счет магнита и я подумал, только корзина не даст туда его пропихнуть, хотя попробовать можно, от жестких дисков компьютерных мощные магниты, не раз таким доставал всякое, на проволоку его примотай и попробуй достать


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » проблема со сцеплением