Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Стук клапанов


Стук клапанов

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Лелик, и сколько гидрики с рокерами отходят в таком случае?

32

dimmaster, у тебя масло какое залито? Вязкость?

33

Лелик написал(а):

Аналогичная ситуация.

А ты давление масла измерял? я тоже на насос думаю, все не доберусь масла давление померить. У меня гидрики через 1000 миль после замены на б.у. снова застучали, а поначалу тишина и покой...
п.с. может мне ликвимоль контрафактный постоянно попадался хз.. сегодня залью QuakerState 550028514 "Advanced Durability 10W-30"

34

DesertFox, лей 5-30

35

bart100, 5-30 Мобил залил последний раз

36

dimmaster, у меня гидрики стучали как погремушки. Писал уже. Залил ликви моли 5-30 АА  уже 3000 ни каких посторонних шумов нет.

37

dimmaster написал(а):

Лелик, и сколько гидрики с рокерами отходят в таком случае?

Не могу сказать. Только экспериментальным путем выясним. у меня пробег 260 тыс км.

38

DesertFox написал(а):

А ты давление масла измерял? я тоже на насос думаю, все не доберусь масла давление померить. У меня гидрики через 1000 миль после замены на б.у. снова застучали, а поначалу тишина и покой...
п.с. может мне ликвимоль контрафактный постоянно попадался хз.. сегодня залью QuakerState 550028514 "Advanced Durability 10W-30"

Согласен. Надо мерять. Потом все выводы. Я не мерял.

39

dimmaster, ни фига у тебя молотит, хуже чем древний дизельный мотор, ты точно уверен что это масло?
Просто у меня похожий стук был, чего только не делал все в пустую, а потом снял клапанную крышку и увидел, что на одном рокере развалился подшипник, который по распредвалу бегает, так как вовремя не посмотрел этот рокер запоганил кулачек распредвала, вот такое еще может быть.

Отредактировано Punk (20.08.2013 14:54)

40

bart100 написал(а):

DesertFox, лей 5-30

В следующий раз попробую 5-30 )
но думаю 5-30 от 10-30 "на горячую" ничем не отличаются..

Отредактировано DesertFox (20.08.2013 14:59)

41

Punk, я ни в чем не уверен. Такой колбас был только вчера, поэтому и снял видос. Что это? ХЗ. Если масло - ну ок, поменяю на лукви моли, крышку не снимал, но не думаю, что там что-то серьезное есть, потому как весной менял на сервисе прокладки свечных колодцев, мне ничего не сообщили, а мастер всегда сообщает о проблемах в узлах, если умеются.

42

DesertFox написал(а):

сегодня залью QuakerState 550028514 "Advanced Durability 10W-30"

поменял масло, ничего не изменилось... так же как с ликвимолем, постукивает.

43

dimmaster, если этот стук не прикратится, то снимай крышку и смотри, только внимательней, я например заметил только тогда, когда рокера снял, а по поводу весны, у меня за неделю разбило, километров 300-400 проехал.

44

посмотрел видос dimmaster`а, у меня точно такой же стук, менял все гидрики на новые, цоканье гидриков ушло, а стук так и остался

45

И эту тему можно закрыть.

46

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Стук клапанов