Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Как снимается заднее сидение!!!


Как снимается заднее сидение!!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Задние сидение снимает таким путем ,сначала снимается нижний диван,потом там есть 4 болта их откручиваем и снимаем.
Сначала само сиденье потом накладку и уже можно будет подлезть к динамикам !!!
Не фотоотчет!!!!!

Отредактировано П@шка (13.11.2009 19:19)

2

а сам пробывал снимать?
там пресловутый торх-55. и усилие там сумасшедшее просто. по крайней мере у меня было так затянуто.
там болты еще сантиметров по 5 примерно, забибикаешься крутить

3

вот именно, Паш ты пробывал заднюю спинку открутить? я вот сегодня как раз динамики менял и снять её не смог..во-первых я хз где такой ключ взять, а во-вторых там правда мега усилие нужно приложить!(пробывал широкой отвёрткой).
Поэтому приладился и снял заднюю полку так, ничего не откручивая и поменял динамики.

4

да нормально откручиваеться сидение тяжело болты крутить но оно откручиваеться

5

Игорь надо было тебе дать звездочку на 55, у меня же есть 2 штуки. надо было хотя бы стронуть их тебе. блин :(

6

да ниче там сложного нету если звездочка есть под рукой))

7

У меня тоже плохо откручивались...так я их пневмогайковертом отстрелил :idea:  благо сервис под рукой был :jumping:

8

у меня чтоб снять,не чего откручивать не нужно,сначало сидушку снимаю и потом просто заднюю спинку и все)

9

Димон, имеется ввиду не только спинки откинуть,но и рамку саму.

10

Eldyablo написал(а):

Игорь надо было тебе дать звездочку на 55, у меня же есть 2 штуки. надо было хотя бы стронуть их тебе. блин

Антон,а где ты достал эти звездочки??я прост хотел открутить третий ремень сзади,а у меня таких звездочек нет(((где их можно купить????

11

у меня есть набор бит большой, я его в германии еще 5 лет назад покупал :) так что незнаю где тут купить такую

12

Eldyablo написал(а):

у меня есть набор бит большой, я его в германии еще 5 лет назад покупал :) так что незнаю где тут купить такую

прост если отдельно её хрен найдешь,а набор за 5-6 тысяч покупать ради одной этой головки я конечно не буду(((

13

leo just leo, в строительном магазине легко найдёшь.

14

warwar написал(а):

в строительном магазине легко найдёшь.

а сколько хоть примерно она может стоить?? и как она все-таки называется?звездочка или TORX?или это одно и тоже???

15

да просто скажи торекс.они знают

16

лучше всего глянь в Руси, я там сегодня был и там вроде видел отдельно что продавали

17

leo just leo написал(а):

а сколько хоть примерно она может стоить??

500 р брал у себя на районе и именно звездочки, зашел в 1 попавшийся строймагаз и сразу нашел (как раз чтобы снять заднюю сидуху), так что просто надо поискать))

18

АААААААххххаааахаааа http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Ржу немагу чтобы снять заднию торпеду всё намного проще без геморойного откручивания звёздочек ))) снимаем нижние седенье потом тяним одной рукой рамку седенья снизу в верх а второй сверху тянем в сторону вод места повторяем эту процедуру с другой стороны рамка должна отогнуться потом снимаем лепестки с задней торпеды и вытягиваем её на себя)))) предворительно сняв обшивку стоек и дырок для ремней))))))))))))))))))))))))

19

GawIX написал(а):

АААААААххххаааахаааа         Ржу немагу чтобы снять заднию торпеду всё намного проще без геморойного откручивания звёздочек ))) снимаем нижние седенье потом тяним одной рукой рамку седенья снизу в верх а второй сверху тянем в сторону вод места повторяем эту процедуру с другой стороны рамка должна отогнуться потом снимаем лепестки с задней торпеды и вытягиваем её на себя)))) предворительно сняв обшивку стоек и дырок для ремней))))))))))))))))))))))))

если звездочки сильно закрученны то так не получится.

20

jr.Bush написал(а):

если звездочки сильно закрученны то так не получится.

я хз у мя всё ок снялось и звёздочки хорошо закручины)))

21

а вообще все должно быть так как ты и сказал, я когда на место ремни прикручивал то чуток недокрутил звездочки, чтоб потом можно было легко снять, а когда откручивал испорльзовал рычаг 50см.

22

ХЗ может до тебя Арнольд Шварцнегкр на твоем неоне ездил)))) у меня проблем с этим небыло)

23

Арнольд похоже на многих неонах из клуба гонял)

24

skiner написал(а):

как снимается задний диван?

а что прочитав всю данную тему все равно не понятно как его сымать???  :huh:

25

В первом неоне чтоб спинку снять, тоже нужно что то откручивать? Решил чехлы поменять.

26

Бараш написал(а):

Dinam, Там все очень просто,откручивать ни чего не надо,просто нужно знать как дернуть.

Эт ты мне помоему)))

27

Arcanium_b, Млин,обсмотрелся малость :) По поводу первого неошки сказать ни чего не могу :( Но на втором крутить ни чего не надо. Там потащить спинку надо вверх и усе.Там два крючка,они спинку и держат(может крючков больше :))

28

Бараш написал(а):

Arcanium_b, Млин,обсмотрелся малость  По поводу первого неошки сказать ни чего не могу  Но на втором крутить ни чего не надо. Там потащить спинку надо вверх и усе.Там два крючка,они спинку и держат(может крючков больше )

Ну понятно, будем дёргать правда у меня теперь с расчётом силы напряги, как бы чё не выдернуть, вот посмотри))
Ребята Беда!!

29

Arcanium_b, Я тож гайки срываю :) Там потащить надо,а не дергать,почувствуешь если пойдет. Я тож не с первого раза снял.

30

Бараш написал(а):

Arcanium_b, Я тож гайки срываю  Там потащить надо,а не дергать,почувствуешь если пойдет. Я тож не с первого раза снял.

ок пасибки))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Как снимается заднее сидение!!!