Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Как добраться до задних динамиков ?


Как добраться до задних динамиков ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Подскажиет люди добрые, как добраться до динамиков задних ? Целый час ползал внутри багажника и так и непонял... как снять обшивку за задним сиденьем ? полагаю надо как то спинку сиденья вперёд наклонить....но так и не понял где она крепиться ?  :confused:

2

я тоже возился долго, есть какие то умные методы, а я тупо взял топор, вставил острие между спинкой сидения и обшивкой и ооочень аккуратно "подсёк" обшивку, после замены колонок, вставляется назад БЕЗ помощи топора. вот такой я)))

3

Slava-san написал(а):

взял топор, вставил острие между спинкой сидения и обшивкой и ооочень аккуратно "подсёк" обшивку, после замены колонок, вставляется назад БЕЗ помощи топора. вот такой я)))

Slava-san написал(а):

взял топор, вставил острие между спинкой сидения и обшивкой и ооочень аккуратно "подсёк" обшивку, после замены колонок, вставляется назад БЕЗ помощи топора. вот такой я)))

гы)))))) да ты прирождённый ювелир.

4

да уж, пиво ударило в голову)))) уж очень хотелось новые Pioneer поставить))

5

там надо спинку заднего сиденья снять, а дальше все понятно будет

6

спинку сымать надо отвинтить 4 болта ( там звездочка) на которых фиксаторы ремней безопасности и приподнять ее, чтобы снять с фиксаторов самой спинки

7

Dinam написал(а):

там надо спинку заднего сиденья снять, а дальше все понятно будет

дык...а как её снять то ? в каком секретном месте там она прикручена или может рычажок какой есть ?  :dontknow:

8

Dinam написал(а):

спинку сымать надо отвинтить 4 болта ( там звездочка) на которых фиксаторы ремней безопасности и приподнять ее, чтобы снять с фиксаторов самой спинки

понял... спасибо !

9

Sergio Скачай себе Neon II Service Manual (PDF На русском языке) Техническая документация  Там все эти вещи расписаны.

10

Вроде и откручивать ничего не надо, просто приподнять (когда сидения сложены) саму спинку и на себя потянуть (в сторону лобового стекла)!

11

значит у тебя спинка была не прикручена

12

Ну-ну.....))))) Все может быть....еще я колеса так снимаю-приподнял и на себя!!!!))))

13

mike написал(а):

Sergio Скачай себе Neon II Service Manual (PDF На русском языке) Техническая документация  Там все эти вещи расписаны.

Миша Кривель написал(а):

Вроде и откручивать ничего не надо, просто приподнять (когда сидения сложены) саму спинку и на себя потянуть (в сторону лобового стекла)!

скачал инструкцию  - спасибо за подсказку !

спинка прикручена к полу ! откручивать там всёже надо ! сперва надо оказываеться снять само сиденье! оно просто сдёргиваеться вверх, и там надо открутить 4 болта ...

14

там очень спецефическая звездочка торх Т-55 и усилие там недетское надо прилагать.

15

я к этому т-55,когда ГРМ менял,ещё и ручку с переходником покупал. весь комплект получился под 500 рублёв где то)))

16

Вчера только делал))
Подробно- снимаешь подушку сиденья (закреплена в 2 местах) резко вверх дергаешь и вытаскиваешь в направлении лобового стекла. откидываешь спинку сиденья, там слева и справа будут такие черные штучки(где спинка защелкивается) нажимаешь на одно (в сторону багажника) и дергаешь вверх сиденье с другой стороны тож самое.. болты не обязательно откручивать,просто немного отогни сиденье и тяни полку на себя)) и усе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

17

Апну старую темку, чтобы новую не создавать.
подскажите люди добрые-какой размер задних колоночек?5 на 7 или 6 на 9?Какие ставить вместо штатых?

Отредактировано sovkien (04.05.2010 18:20)

18

sovkien написал(а):

подскажите люди добрые-какой размер задних колоночек?5 на 7 или 6 на 9?

6x9"

19

ну вы и извращенцы охренеть. снимаеш сидушку.(просто выдергивается). там два болта звездочка выкручиваеш снимаеш спинку прежде чем снять полку там две заглушки от ремней окуратно сними. и уж потом снимай полку. динамики сади на герметик чтоб когда навалиш звука они не издавали звона.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Как добраться до задних динамиков ?