Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не заводиться двигатель


Не заводиться двигатель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане, нужна помощь. На ходу порвался ремень грм, отогнал на сто, разобрали голову, заказал запчасти (Большое спасибо Fox-In-Box), собрали все, но теперь не заводиться. Стартер крутит, искра есть, бензин подается,  компресия почти 15 как сказали, а не заводиться, ошибки никакие не выдает. Сказали что прозванивали датчики, все в норме. Кто подскажет, что случилось?

2

Keen написал(а):

Стартер крутит, искра есть, бензин подается

бензин +воздух+искра=взрыв.

Колено мож на 4 цилиндр выставили и вся смесь вылетает в трубу (если конечно она долетает до цилиндра).

С первой форсунки разъем надень на четвертую, а со второй на третью. На двух может затроит (задвоит). если остальные дотянутся, то с третей на вторую, с четвертой на первую.

Если так, снимай распредвал, крути коленвал на 360 градусов и собирай.

Отредактировано Kroll (05.06.2013 20:01)

3

Сказали что ремень скидывали и коленвал на 180 градусов прокручивали, ничего не изменилось. Движек не схватывает

4

Keen написал(а):

на 180 градусов прокручивали

:question:

5

Сказал как мне сказали, я так понял что коленвал можно повернуть на 180 градусов и тогда будет выставлен 1й цилиндр а не четвертый. Или объясните попонятнее что нужно сделать, для чайника)

6

Keen написал(а):

я так понял что коленвал можно повернуть на 180 градусов и тогда будет выставлен 1й цилиндр а не четвертый.

На 180 - это будет второй или третий. Еще на 180 - это первый или четвертый. У нас я точно не знаю на какой выставлять, на четвертый или первый.
Те один оборот (360) в первом воспламенение, в четвертом впуск. Второй оборот(720) - в четвертом воспламенение, в первом впуск.

Отредактировано Kroll (05.06.2013 21:06)

7

Все завелась. Заного разобрали и собрали. Вот и мастера называется

8

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не заводиться двигатель