Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Двигатель заглох и больше не стартует


Двигатель заглох и больше не стартует

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

1 неон. Проблема в том что все было нормально все хорошо работало и тут вдруг раз. Началась такая проблема. Заплавали обороты задергалась машина в итоге перестала заводится утащили на эвакуаторе. Куда лезть что в первую очередь смотреть

2

сканером пройти или воспользоваться самодиагностикой, это - первое, а так, можно посмотреть бензин в баке, топливной насос, блок предохранителей под капотом, дачик коленвала и еще кучу всего можно смотреть

3

Ошибки не считать скидовали клемму акб он просто сел пока стояли ждали эвакуатор

4

Админы эта тема всплывает раз или два в месяц. Надо сделать темку куда и что и зачем лезть. Доходчиво и по пунктам. Типа сначала все знающие мысли кинуть, потом систематизировать и кинуть в фак и что бы потом в эту тему кроме админов никто не имел права носа совать. Что бы меньше мусора было. Утомительно каждый месяц писать одно и тоже.

5

так ты и не пиши, и проблем нет.
человек просит помощи, на то и форум, а иначе что тут делать, открыли мануал и все проблем нет?

6

Куда хоть утащили на эвакуаторе?

7

к дому в сервис привезли сказали все зането очередь только на следующей неделе в четверг можно приехать. А за стоянку машину у их сервиса запросили бешенных бабок

8

Andrew69, уже не раз и не два писано, надо тему сделать и фок почистить, что бы там как в букваре лишнего не было, а то откроешь, а там одни рассуждения. Это делать необходимо. Пользоваться может только продвинутый пользователь.      1. проверить иммо, если блудит в другое не лезть, хуже станет. Проверить как ни странно наличие бенза, потом искру,потом давление в рампе. Нет искры , датчик колена, бабина, провода, свечи. Нет давления бенза в рампе , а если в баке бенз и не на сопельке как ездют жмотные экономисты, а потом бензонасосы горят, а хотя бы 10 литров. Я лично считаю 10 литров бак пустой и никогда не будешь выглядеть придурком. Нет денег, езжай на троллебасе. Питом идёт питание на бензонасос. Потом проверка компрессии. Кто ещё может мыслю кинуть пожалуйста. Потом систематизировать и в фак и туда никто кроме админов не мог хоть самую умную мысель кинуть. Вот тогда будет поиск оптимальный.

9

masiy, Проблема в том, что никто не читает. Все только пишут. Читает один из 10 и то только после того, как ткнут носом. Есть ФАК, там всё расписано. Никому только не нужно.

10

ещё грм можно посмотреть. с точь-в-точь такими же симптомами у меня заклинило помпу и стесало зубья ремня.

11

свечи провода катушка предохранители. скан ошибок. у меня что то похожее из-за свечей было.

12

Fox-In-Box,  надо ФАК отредактировать, повыкидать всяческие рассуждения, они должны в другой теме. В ФАКе должно как в учебнике, без лишней воды, а то надо всю эту воду перебаламутить и карасика поймать. Вот и не лезут туда. Я хотел найти темку про дачик хх от ваза. В поиске писал не указывая от ваза, в ФАКе рылся часа два и бес толку, пока в личку темку не кинули.

13

ivansm написал(а):

Куда лезть что в первую очередь смотреть

В первую очередь надо зарядить АКБ, считать ошибки и проверить наличие бензина.
До этих пор, все остальные советы, а накидать их тут могут кучу, это "пальцем в небо".

14

территориально где находится машина?

15

masiy, Я не занимаюсь разделом ФАК и к сожалению не могу с этим ничего поделать. Оуэн только если этим займётся, у него одного туда доступ (что логично). А ему маловероятно до этого сейчас. Так что пока всё как есть...

16

Fox-In-Box,   Оуэну писал, он обещал тему проработать, но он один и не потянет без помощи ( у него своих дел наверно по горло). Надо ему подкинуть мысли, что бы он велосипед не изобретал.

17

masiy, Помощи в этом разделе ему не от кого ждать к сожалению, он один его модерирует. Давайте не будем тут это обсуждать, можно в личке.

18

Машина находится м Просвещение

19

Fox-In-Box,  в личку было, толку мало, чтобы толк был надо народом мыслю двигать. Как можно понять что народу надо, только пинанием темы. Вода камень точит. Потихоньку, помаленьку выправим ситуацию. Лишь бы желание было.

20

В общем зарядили акб.  по прежнему не заводится. но вот такая хрень если посмотреть при заводке на глушитель из него белый дым выходит при прокручивании стартером. 2 Двиган категорически не схватывает  тупо маслает в холостую, бенза там больше пол бака.

21

подскажите как выглядит датчик коленвала?  и где он стоит. Если не затруднит  фото этого датчика. Старый хозяин отдал целый пакет каких то датчиков может в нем что то есть.

Отредактировано ivansm (08.02.2013 21:05)

22

ivansm,   блин пост № 8 ты хоть что то пробовал делать или ждёшь, что здесь колдуны и тебе неисправность на блюдечке поднесут, а ты даже руки не замараешь .  Датчик к\в в районе м. фильтра в блоке . Масленый фильтр смотрит на пассажирское сиденье. Обана фотку выставлял. Никто тебе не поможет , если руками ничего не хочешь делать. Для этого есть автосервис и тугой кошель.

23

Много уважаемый masiy не знаю как там ВАС. Оскорблять я вас не просил. Да я мало что понимаю в этой машине. и ЭТОГО Я НЕ СКРЫВАЮ!!!! Так вот из за таких как ты советчиков которые реально рассказать об особенности ремонта толком не могут. Сомневаюсь что ты Неоновый гуру (Простите вы или как там вас) с первого раза знали куда лезть и на верняка обращались в сервисы к друзьям за советами. Так вот форум  создан для помощи таких как мы(простых людей)

24

ivansm, мой друг, а где Вас оскорбили то? а сомневаться в советах нашего masiy я бы не стал, тем более он всё по делу написал,имейте уважение

25

ошибки есть? Check engine горит?

26

ivansm написал(а):

Машина находится м Просвещение

Это ко мне, могу помочь.

27

Punk, навиши в личку свои координаты

28

ivansm где написано оскорбления? Ремонт сразу и сейчас не делается. Всё делается поэтапно и всё расписано. Каждый месяц всплывает эта тема, она уже обмусолина со всех сторон  и всем спрашивающим лень поиском порыться . Какие пункты из 8 поста ты сделал? В лучшем случае проверил бенз. Если больше сделал - отпишись, что и как , чтобы повторных советов не давали.

29

блин касяк у меня тоже не заводится!!! я хрен знаю чё делать (машина на парковке у работы)???
с чего начать как проверить в чем дело???

Отредактировано Nikohama (09.02.2013 13:10)

30

masiy написал(а):

Всё делается поэтапно и всё расписано.

Подскажи пжл где??? времени нет капь и разбираться.

Отредактировано Nikohama (09.02.2013 13:28)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Двигатель заглох и больше не стартует