Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Ребят помогите!


Ребят помогите!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ситуация в следующем, кто может набрать euroDimon на мобилку и сказать что бы зашел сюда!
Мы с ним договоривались что он мне мозг подкинет с иммо  ключем и т д , завтра мой человек будет в Москве так как я сам из Белоруссии не могу сам забрать, так что бы он взял мозг и по раньше все это сделали!а то что бы не прозевать момент человек там завтра и только утром!

2

Набрал, трубку не берет.

3

Спасибо позже еще попробуешь?

4

Если не ошибаюсь у него ребенок в это время спать ложится. Скорее всего трубку не возьмет.

5

bart100 написал(а):

Если не ошибаюсь у него ребенок в это время спать ложится. Скорее всего трубку не возьмет.

Блиииин чеж делать то ну попробуй может че выйдет благодарен за уже проделанное!

6

Тоже набрал, не берет :glasses:

7

Chiron написал(а):

Тоже набрал, не берет

Блин блин блин и как вот теперь человек с деньгами утром будет а его нет ууууу....

8

Позвоните кто позже окей? благодарен заранее!

9

Люди имейте совесть! я конечно всё понимаю бизнес и всё такое но отдыхать иногда нужно! За ранее это значит не сегодня утром написал и завтра утром уже нужно! а хотя бы за сутки если уж на то пошло! Что личной жизни ни у кого нет!? Ну бухаю я!)))) Друг приехал! )))) завтра если утром проснусь что не очень то верится съезжу в гараж из Люберец по пробкам когда все едут на работу, потом кабанчиком с мозгом до метро и по метро до Текстильщиков! и всё это до 9 утра! )))) что думаете реально?

10

Jus написал(а):

Ситуация в следующем, кто может набрать euroDimon на мобилку и сказать что бы зашел сюда!
Мы с ним договоривались что он мне мозг подкинет с иммо  ключем и т д , завтра мой человек будет в Москве так как я сам из Белоруссии не могу сам забрать, так что бы он взял мозг и по раньше все это сделали!а то что бы не прозевать момент человек там завтра и только утром!

Я говорил за ранее! сегодня утром уехал встречать кореша в аэропорт! приехал уже поздно выпивший не поеду в гараж за мозгом так как  поздно! ну нет у меня личного авто, на общественном транспорте вечером жесть добираться! так что извиняюсь но слишком сжатые сроки!

11

Всё таки хороший у нас клуб! ))) обзвонили уже весь телефон! ))) что значит клубню нужна помощь! ))) Всем спасибо! очень ценю это! порой действительно такая оперативность необходима! Jus, Может я тебе в Минск вышлю эти мозги? у меня скоро машина туда поедет!

12

euroDimon, , а кто мешает поднять трубу и сказать, у меня камлание, пока последнее не допью из астрала не выйду. Все мы иногда бываем несносно надоедливыми, а замечаем это не мы, а наши товарищи.

13

masiy написал(а):

euroDimon, , а кто мешает поднять трубу и сказать, у меня камлание, пока последнее не допью из астрала не выйду. Все мы иногда бываем несносно надоедливыми, а замечаем это не мы, а наши товарищи.

Да никто не мешает! но хочется верить что сознательность людей всё таки с играет свою роль и мне не придётся бухим отвечать на вопросы на которые в общем то лучше отвечать трезвым! Ну и вообще после 10 вечера считаю не культурно в принципе звонить я тоже человек и не робот который работает круглые сутки в течении всего месяца!

14

euroDimon,  вообще то я тебя оправдывал, самое страшное когда не вечером звонят, а утром часов в 7, убив бы гадов.

15

masiy написал(а):

вообще то я тебя оправдывал, самое страшное когда не вечером звонят, а утром часов в 7, убив бы гадов.

Вот я про это и говорил!)))) что не трезвый человек не может адекватно воспринимать некоторую информацию!  :D да рано утром это тоже ничего хорошего! )))

16

Да спасибо всем еще раз, в минск? а когда в минске они будут? Зарание не могу потому что о поездке люди те договариваются за день!

17

Jus, ты думаешь euroDimon,  магазин на диване который принимает звонки 24 часа в сутки и способен обработать любой заказ в течении часа?!))) Блин ребят, мы все люди и все устаем. должно быть понимание. И создавать тему с просьбой набрать ему в ВОСКРЕСЕНИЕ в десять вечера не слишком умно. Если узнаешь о прибытии машины в Москву за сутки, ищи другие варианты доставки. Например транспортной компанией как вариант. Но зачем так делать то.... :angry:

18

Ну да ладно, что вы так набросились друг на друга. Дим, ты извини конеш за поздний звонок, просто хотелось поддержать клубня, и сделать добро тебе :)

19

Ага, очень хотелось сделать всем добро :)

20

bart100 написал(а):

Ага, очень хотелось сделать всем добро

делая добро ты всегда будешь виноват в чем нибудь... :idea: на себе проверенно, а если бесплатно то еще и скажут что ты плохой....

21

Ребят! всё нормально! не нужно извиняться, ничего страшного не произошло, но всё же нужно иногда подумать о том насколько важна проблема и стоит ли из за этого кого либо тревожить! в этот раз не получилось увидеть всей важности проблемы вернее оценить важность! ну и не страшно в следующий раз получится оценить на все 100 и будут все довольны!))) лишних не потревожим но и если всё таки это нужно сделаем всё что необходимо! )) для клубней!  :flag: Всё хорошо!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Ребят помогите!