Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » помогите как и где купить задние опоры амортов и с/блоки... срочно!!!)


помогите как и где купить задние опоры амортов и с/блоки... срочно!!!)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребята,после поездки на море по чудо трассе дон-4, машина начала постукивать в районе задней полки после диагностики ходовой в Краснодаре, мне мастер очень порекомендовал поменять опоры (чашки) задних амортизаторов, и сайлентблоки по возможности по всей ходой...! Видел кто-то покупал целые наборы с/блоков, подскажите как их заказать и где приобрести в Москве или пока еще в Краснодаре (неделю еще тут буду), и опоры амортов задних... !! заранее благодарен!!! https://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

2

strelok, Целые наборы с/блоков покупали, только не у нас в стране.

3

вот тема про сайленты

4

на экзисте сие опоры стоят по 750 рябчиков

5

спасибо за советы :flag: , но я не очень разбираюсь в этих экзистах и т.д!!!))) И КАК ТАМ ЗАКАЗЫВАТЬ.... если бы кто-нибудь посодействовал.... я бы был благодарен....  :blush:  сайленты и опоры взял бы... Заранее спасибо тем кто сможет в этом помоч..!!!! :music:

6

Спокойно доедишь до Москвы, опоры не вылетят , но амортизаторы придется поменять штокам в верхней части придет хана.
Была уже такая беда.

7

exist.ru там телефон

8

Ребят,есть вопросик, заказал себе новые амморты монро,
Хочу сразу поменять и опоры.
Но тут есть пару вопросов. Заказал бы оригинал, по цене нормально, но очень долго ждать.
у оригинал, на левую и правую сторону, номера разные .

когда пробиваю их по экзисту, не оригинал на левую и правую стороны идут одинаковые.
че делать? какой шанс что они одинаковые? или могу нарваться , что тока одну сторону придут.

9

lnferno, Машина со стабом ? Я зад имею в виду. Если нет, то аморты одинаковые по моему.

10

Бараш, Вопрос про разность опор.

lnferno, Абсолютно одинаковые опоры левая и правая.

11

Fox-In-Box, спасибо большое, закажу тогда по 1 номеру 2 штуки.

12

Не за что.

13

Fox-In-Box написал(а):

Вопрос про разность опор.

Да, да! Что-то я не доглядел.

14

Опоры оригинал разные, неоригинал одинаковые. Там две дырки под один из болтов. Чтобы можно было на обе стороны поставить.

15

mike написал(а):

Опоры оригинал разные, неоригинал одинаковые. Там две дырки под один из болтов. Чтобы можно было на обе стороны поставить.

Сегодня пришли, две дырки , Ваша правда)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » помогите как и где купить задние опоры амортов и с/блоки... срочно!!!)