Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Продал своего Неона.


Продал своего Неона.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Встречайте Рушана. Всё по-честному!!!

2

...попрощался как с родным. Прости, прощай...(

3

даже и сказать то нечего как то.
машинка осталась в клубе. Самое главное чтобы владельцы (бывший и текущий) были довольные машинкой.

4

Эль,ждите Рушана, я был доволен, он будет (уверен)... А я подъеду как-нибудь на встречу на галимом Ланцыре 10 2.0 вариаторе,эх...жизнь(

5

подтверждаю. доволен. увидимся))))

6

Как можно пересесть на ланцер?

7

на 10 , 2.0, на вариаторе я бы тоже пересел шустрая машинка...  и смотрится грозно... вообще тоже хорошая машинка.. а в топовой комплектации просто пестня :) а если б еще и надув :))

8

HeG написал(а):

на 10 , 2.0, на вариаторе я бы тоже пересел шустрая машинка...  и смотрится грозно... вообще тоже хорошая машинка.. а в топовой комплектации просто пестня :) а если б еще и надув :))

имхо, жесткая подвеска, бензину жрет много...мне не очень понравилось... хотя мощно

9

HeG написал(а):

на 10 , 2.0, на вариаторе я бы тоже пересел шустрая машинка...  и смотрится грозно... вообще тоже хорошая машинка.. а в топовой комплектации просто пестня :) а если б еще и надув :))

лансер по сути скопирован с галанта который был красивым с акульей мордой,вот он да..а лансер уже не то..да и количество их на московских улицах не радует(((уж слишком много,теряется приметность неона,его редкость,индивидуальность..но Форд все-таки был прав..самая лучшая машина-это новая..так что я рад за NeonZahttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

10

HeG написал(а):

на 10 , 2.0, на вариаторе я бы тоже пересел шустрая машинка...

Разгон не быстрее неона, скрипящий пластик,...95 бензин  х.з
Поменялся бы без доплаты с целью наживы...

11

vlad написал(а):

Поменялся бы без доплаты с целью наживы...

ахахах)))) не,я б не поменялся))) слишком много вбухал в неон,привык к нему да и просто люблю его))) а японцы и немцы-капризные,жесткие и избалованные..92 не для них,масло им ток оригинал подавай то что в книжке написано,да и что это такое-вариатор??хочешь ездить быстро и отжигать со светофоров?тебе нужна механика.хочешь со сравнительным кайфом стоять в пробках и не париться-автомат..че понапридумывали..вариатор..гибрид какой-то..например на опель зафира слышал эта штука..вариатор летит через пару месяцев..на НОВОЙ машине..если на каждом светофоре не ставить на нейтралку..бред..но это факт(

12

Вариатор работает как автомат с возможностью ручного переключения. Другое дело, что на Лансере это выигрыша в динамике разгона не дает. Ну а в общем то... человек купил новую машину. Наверное ему нравится, иначе бы выбрал другую. Это самое главное. Думаю, надо его поздравить с этим, а не обсуждать и не сравнивать Лансер с Неоном. У всех машин есть свои достоинства и недостатки. leo just leo правильно сказал, главное достоинство, что она НОВАЯ! NeonZa ПОЗДРАВЛЯЮ!

Отредактировано mike (06.11.2009 23:48)

13

Эх, да. Жалко Неон. Сыну еще и не говорил, думает что в гараже стоит. А Лансер, да, в резерве подо мной пока стоит, хочу тест драйв проехать сначала, а уж потом решить... Ладно, если возьму я-то еще на встречу подъеду, там воочию и обсудим, что в них хуже, а что лучше. Тут такое дело просто, что машина эта только вошла в наш ТрейдИн, я увидел ее на нашем сайте, позвонил и мне как сотруднику предложили неплохую скидку. Вот собственно она, скрывать тут от клубней нечего абсолютно  :blush:
http://www.major-used.ru/Mitsubishi/cars_19773.html

14

я был уверен что ты берешь новый..а тут получается что через два месяца он уже будет числиться трех годовалым...((( и это за 18 тысяч..(((все равно дороговато(((
ABS , 6 Air-Bag , антипробуксовочная система , мультируль , регулир. рулевая колонка , ГУР , климат-контроль , сигнализация , иммобилайзер , центральный замок , замок на КПП , CD-Changer , 4 эл.стеклоподъемника , эл.привод зеркал , обогрев зеркал , обогрев заднего стекла , литые диски , тканевый салон , подогрев сидений , противотуманные фары
это все может и ничего,но смотри,абс,сигналка,центральный замок,гур,обогрев заднего стекла и подобные опции вообще не в счет-на большинстве машин это в стандарте,так что за такие деньги она по-моему совсем голенькая(((

15

Тут такое дело-в ноябре Ланцеру этому будет 2 года, пробег 20000 км. Новый в такой-же комплектации стоит 745 тыс., этот я возьму за 487 тыс. Моему (бывшему) Неону в январе 2010г. будет 8 лет. Т.е. да, я поменял фактически 8-летку на 2-летку.
Гарантии еще опять-же целый год остается. А то, что "абс,сигналка,центральный замок,гур,обогрев заднего стекла и подобные опции вообще не в счет-на большинстве машин это в стандарте"-у меня из этого в Неоне был только ГУР)

16

насчет возраста эт я к чему..прост человек не будет смотреть на то что машина в ноябре или декабре когда например через несколько лет ты её захочешь продать..факт того что он 2007..значит по нормальной логике в 2010 ему будет три года (прост если что, минус к продаже) гарантия это хорошо,да и пробег маленький тоже плюс,но по мне так за такую цену можно было бы и побольше туда запихнуть всякой всячины...и как у тебя могло не быть обогрева ЗАДНЕГО стекла????? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 
у меня когда я брал неон в нем были парктроник,обогрев и электропривод зеркал, электрические передние стекло подъемники, магнитола с сиди мп3,правда без абс,без противотуманок,ну как-то живу спокойно и без них))) сиденья ткань кстати не айс после америкосовского велюра..ну эт мое мнение..у меня правда 2001 года и брал я его 2,5 года назад за 8..

17

leo just leo написал(а):

значит по нормальной логике в 2010 ему будет три года (прост если что, минус к продаже)

Да, психологически это так)

leo just leo написал(а):

и как у тебя могло не быть обогрева ЗАДНЕГО стекла?????

Он был, но не работал. После всевозможных проверок прозваниваний и замен выяснилось (надеюсь окончательно), что дело в кнопке включения обогрева.

leo just leo написал(а):

но по мне так за такую цену можно было бы и побольше туда запихнуть всякой всячины

Вот что есть там и не было у меня):
Клапанный механизм DOHC (с двумя верхними распредвалами)
Тормоза задние Дисковые
Подвеска задняя со стабилизатором поперечной устойчивости
Обогрев передних сидений
Климат-контроль
Центральный замок
Хромированные внутренние ручки дверей
Накладки передней панели с геометрическим рисунком и серебристой отделкой   
Воздушный фильтр салона
Хромированные накладки воздуховодов в салоне
Подлокотник для задних пассажиров
Рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой
Кожаная отделка руля
Тахометр
Обтянутые кожей рукоятка рычага КПП и стояночого тормоза с хромированной кнопкой
Обивка крышки багажника
Лампа подсветки багажника
Внутренняя ручка закрывания багажника
Легкосплавные колесные диски
Крышка двигателя
Полноразмерное запасное колесо
Передний аэродинамический обтекатель, окрашенный в цвет кузова
Окрашенные в цвет кузова боковые обтекатели порогов
Передние противотуманные фары
Черный молдинг на крыше 
Наружные зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом с корпусами в цвет кузова
Заднее стекло с электрообогревом с функцией автоматического отключения
Задний противотуманный фонарь с функцией автоматического отключения 
Задний спойлер
Задние брызговики
Фронтальные двухстадийные надувные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира с функцией отключения
Система курсовой устойчивости
Боковые надувные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира
ABS интегрированная с EBD (электронная система распределения тормозных сил)
Надувные шторки безопасности
Надувная подушка безопасности для коленей водителя
Ремни безопасности для водителя и переднего пассажира с инерционными катушками, преднатяжителями и ограничителями усилия
Травмобезопасные стеклоподъемники (с функцией one-touch)
Три задних 3-х точечных ремня безопасности с инерционными катушками ELR
Автоматическая система разблокировки дверей при аварии
Крепление для детского сидения ISO-FIX 
Датчик дождя, датчик света
Бортовой компьютер с датчиком температуры забортного воздуха
Штурманская лампа местной подсветки с таймером
6-дисковый CD-MP3-чейнджер, радиоприменик и цифровые кварцевые часы

leo just leo написал(а):

сиденья ткань кстати не айс после америкосовского велюра

Сиденья удобные, более жесткие, но больше сказать не могу-сидел-то по сути в них 2 раза)))

18

NeonZa, не слушай никого. раз сам так решил-значит решение правильное. поздравы с обновой))))

19

да, поздравляем! приезжай 3 декабря, посидим всем клубом в салоне)

20

NeonZa написал(а):

А я подъеду как-нибудь на встречу на галимом Ланцыре 10 2.0 вариаторе,эх...жизнь(

Серега давай подьежай ,посмотрим на него посидим расскажешь ,что к чему!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Продал своего Неона.