Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » OBD II » P0016


P0016

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

harley-0207 написал(а):

новый датчик бракованный наверное у меня такое было и не один раз причем с мопаровскими не дешевыми датчиками колена и мар. из опыта

блииин, криворукие китайчата!! опять собачатины несвежей наелись и наделали кривых датчиков!! :angry:

harley-0207 написал(а):

Pashka, я бы советовал купить вот этот 5096057AA ну на крайняк вот этот PC146 не в обиду мв партс полное г..но(

5096057AA - крайслеровский? мне еще Crown с таким же номером выкидывает и тоже ДПРВ. Бли, пятерка за датчик сейчас совсем не вариант.. Сук, что же все финансовые расходы наваливаются массово-то так постоянно?!
А PC146 я и купил как раз от MV-Parts.. Или ты про Стандартовский? Думал, тут только в упаковщике разница, но решился на МВ-партс из-за того, что его ждать меньше надо было..

32

Pashka, лучше конечно взять стандарт я им доверяю уже много лет и не разу не подвели в отличии даже от оригинала. но любая электронная запчасть новая даже в наше время это кот в мешке поэтому себе я ставлю только оригинал и забываю на 3-5 лет про эту проблему, это как с насосами феби они работают но некорректно, а валбро дороже на 3 рубля и нет проблем на 80-100000 км пробега даже с нашим отвратным топливом.
как раз сегодня был хендай солярис 10000 км назад я ему менял стойки стаба ставил оригинал при учете что ездит женщина около 60 лет не более 80 км в час и только по москве и что одна вся в труху вот тебе и новый оригинал, а те что стояли с завода прошли ровно 83000 км(

33

моя проблема разрешилась заменой ДПРВ на рабочий б\у оригинал (спасибо Михаилу Bulich за него!)
рабочий условно датчик от МВ-партс использую как пылеуловитель в гараже теперь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » OBD II » P0016