Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Оценка авто!


Оценка авто!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет.
Прошу кого-нибудь из знатоков оценить моего неончика. Продавать в наискорейшем времени не собираюсь, но по оттаянию города придется тратиться, не крупно сильно конечно, но все таки. Ну и для информации в случае чего на что смогу расчитывать.
По будням с 10 до 19 я на ленинградском пр-те, после 20 р-н м. Семеновская. Напишите в личку кто недалеко или кто сможет подъехать, ну и по теме жду откликов.
неона брал не у клубня, поэтому врядли у кого есть по нему инфа.
Заранее благодарю.

З.Ы. с меня вся инфа без сокрытий и лукавств

2

Мне кстати тоже было бы интересно оценить свой автомобильчик. Может кто поможет????
По будням с 9 до 18 я на улице 2-я Звенигородская, вечером в Медведково. Напишите в личку кто недалеко или кто сможет подъехать, ну и по теме жду откликов.

3

dimmaster, Kubinka1, а не лехше в сервис к мастерам с подъемником? что бы заодно снизу все оценили? Я когда коробку делала у ребят нашла на сайте Диагностика рассказали показали ...беплатно

Отредактировано HoLi (21.03.2013 14:28)

4

Мастера скажут что менять надо, а цену автомобиля определяет оценщик, это разные профессии. Я вот ремонтник и не знаю ни цен на запчасти ни на машины, это не моя стезя и мне не интересно. Цены на запчасти знает продавец автомага, а машины перекупщик. Обращаться надо к спецам, то есть к перекупам.

5

Да список замененных деталей и сервисная книжка цену не поднимает( список нужен если продаёшь друзьям), полная покраска авто цену снижает , а вдруг автоконструктор. Как ни странно цену поднимают чехлы на сиденья и внутри чтоб горело. В основном покупатели это обезьяны и сороки. 80-90 % покупателей даже днище авто не глядят.

6

А что тут оценивать!? всё сказано состоянием авто и годом! если подвеска хлам( - 30 р.) от общей стоимости например (250 р. если в идеале 99 - 2002 года) (300 р. 2003-2005 ГОДА ЕСЛИ В ИДЕАЛЕ), кузовня требует ремонта покраски и тому подобное (- 30 р. минимум) и то и другое (- 50 р.) двигатель хлам (- 30р.) акпп хлам (- 30 р.) если всё что перечислено так себе считайте сами! средние между убитым и не очень берёте среднюю сумму от того что я привёл! обычно расчёт именно такой при оценке! опять же для чего оценка? если для разборки одно если для продажи в целом под восстановление совсем другое! немного не понятен смысл оценки авто! только для себя оценить за сколько вы взяли авто и за сколько его можно продать? ну и что дальше? взяли убитого так смеритесь и восстанавливайте на здоровье, не хотите восстанавливать так продавайте за сколько взяли и проверите насколько по такой цене реально продать! хотите ездить и ничего не вкладывать так могу сказать точно лучше машина не будет от этого, цена тем более!))))))  Странно как то слышать такое! почти как у перекупов! а если собрались продавать так и оценивайте на данный момент состояние своего авто, что за ранее то делить вырученные суммы!? как продадите так и будет не больше не меньше! бывает не в сезон продавать так и не возьмёшь что планировал, а бывает в сезон так и больше чем планировал, а бывает просто не везёт или наоборот! Каким местом повернётся удача, нам не известно!))))

7

и правда странная потребность. я понимаю сделать диагностику ходовой чтоб знать что нужно делать что не нужно и ездить не бояться стать на трассе и что колесо отвалится. а оценить как товар -смысл это ж не предмет искусства, и если уж сильно хочется оценить выставте на продажу - перекупы оценят:-)

8

euroDimon, ну вот) почти калькулятор))
а вобще хорошо сказал.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Оценка авто!