Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Не сдавайте свой авто в салон на продажу!


Не сдавайте свой авто в салон на продажу!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Форумчане, хотел поделиться с вами своей маленькой историей =) Из названия темы и так все понятно, но я все же от безысходности повелся, ну или думал что прокатит, кому как удобно )
И так. Есть у меня крайслерок. За ненадобностью решил продать. Месяца 3 выставлял сам в 13 году, поступило 2-3 звонка от реальных покупателей. Но как то не о чем. Поступило предложение от ГрантАвто, вроде так называлась контора, договора нет под рукой. Сдал, обещали продать в течение месяца.
Подождал месяц, другой. Видел её на авто ру, авито и тд. Везде ценник на 100 тышь рублей дороже и на 3 года моложе. Звонил спрашивал че за дела - ответ был короткий мол не учите нас продавать ) Прошло пол года поехал за машиной, сказали что бы забрать давай 50 000! типа предпродажная подготовка, покраска, что то там с двиглом делали, что именно затруднились ответить, сказали приезжай в будний день, бухгалтер посмотрит чеки (ха чеки думаю, ню ню) и скажет что ты нам должен )) По факту - покрасили капот, отремонтировали бампер, покрасили его, отремонтировали заднее крыло и тоже покрасили. Капот даже не открывали...
В договоре не слова о каких либо доп деньгах которые я должен возмещать в случае не исполнения их части договора, но и не слова что я могу просто забрать и уехать. Тем временем в интернете можно было нарыть очень плохую инфу как люди пытались забрать свой авто, к слову пытались но безуспешно, они не открывали шлагбаум, окружали машину, не давали ключи в плоть до милиции, которая была без сильна и без денег машины не возвращали. Стало понятно что машины так то особо и не пытались продать, фича была на договоре и питались они своими клиентами...
Ну да ладно, машина мне не горела и я решил подождать до конца зимы, так как машина стояла на летней, и начать собственно разбор полетов, не дождался )
Спустя ровно год (на днях) после передачи тс в эту лжи контору поступило сМс которая гласила "приезжайте забирайте" ) окЭй сказал я ему перезвонив, на что он сказал - поторопитесь сегодня завтра ) И тут я понял что контору прикрывают) Даже немножко пожалел что сам не начал заниматься этим делом, полицаев в окружение полно, мог бы и денег рубануть, но не суть . . .
Явившись по месту, а именно г. Москва ул. Ясеневая вл 14 сразу вижу картину что автопарк как то опустел ) Все здороваются, встречают с распростертыми как говорится . . . Чего не было даже при сдачи тс. И толпа таких же как я)) Дали на заполнение расписку что не имеем ничего личного к их конторе. И кстати говоря к их конторе я ничего и так не имею, ибо название организации уже было другое, и даже третье мне не знакомое название у других ребят )
Машину отдали, помогали всем заводиться, не у одного меня машина по году стояла )
Те кто оставлял не так давно писали "отказ от выплаты денег в той же расписке", что собственно было продиктовано самими тамошними менеджерами не русской национальности. Нет я ничего против их не имею, просто уже давно устаканилось такое мнение, что "брат" наш работает не честно, ну да ладно ... Это же не ко всем относится, извиняйте если что!
Лично мне не диктовали, ибо сказали - мы же вам ничего не делали )) Ну хорошо я есесьно согласился. Как я понял потом это было связано с долгосрочкой, а именно с той системой вымогательства денег, которая за год потерялась, либо просто забили на меня.  Другие писали отказ от круглых сумм )
И все же отдали машину. Сразу обнаружилась пропажа докатки и воровство на лицо:- были сняты задние, не плохие, колонки. И не выдача второго комплекта ключей. С первыми вопроса ответ был ясен:- да вы что это не мы да кому они нужны, ну да конечно подумал я . . . А вот второй комплект ключей оказывает у следователя местного, чему я даже не удивился ) Вроде как забрать проблем не составит.
Ну вот как то так ребят =)

2

хочется чет сказать, да слова не лезут...

3

Да что тут говорить, вокруг одно кидалово, урок. Разве что получил халявный бесплатный ремонт =)  С парнягой там разговорились, он собирался на днях им деньги нести, что бы авто забрать, и вот тоже повезло =)

4

а я наоборот хочу в москве покупать второй автомобиль,только боюсь на такой салон нарваться

5

митька написал(а):

а я наоборот хочу в москве покупать второй автомобиль,только боюсь на такой салон нарваться

забудь про покупку авто в салоне вообще

6

Ну почему же,я вот уже который раз покупаю авто в салоне,салоне офф диллера,трейдиновие очень хорошие бывают машинки и не дорогие.

7

Fodik написал(а):

Ну почему же,я вот уже который раз покупаю авто в салоне,салоне офф диллера,трейдиновие очень хорошие бывают машинки и не дорогие.

офф диллер это одно,а барыги эт другое

8

Да вы че, обходите эти лохомагазины!) АТЦ Москва только чего стоит...хотя.....может это и правильно- лох не мамонт, лох не вымрет. (это я не про топикстартера, а про тех, кто в АТЦ Москва покупает тачки.)

9

Criger, Насколько я в курсе АТЦ  Москва изночально строился на бандитские деньги, такое и руководство, и порядки по ходу не изменились

10

Жанна написал(а):

Criger, Насколько я в курсе АТЦ  Москва изночально строился на бандитские деньги, такое и руководство, и порядки по ходу не изменились

Судя по их кидкам, да, похоже легализовались дяди.

11

Жанна, откуда такие познания в сфере стройки и финансирования ее?))

12

harley-0207, Я где то писала что прожила в Москве 12 лет, до 2008 года. В общем  была подруга, которая пихала им плитку .

13

АТЦ москва это сборище конструкторов и хлама)) пару раз ездил с людьми выбирать авто до последнего хотели доказать что авто не битое пока не указал на явные видимые косяки после чего получил ответ (парень шёл бы ты от сюда это авто не для вас)...

14

harley-0207 написал(а):

АТЦ москва это сборище конструкторов и хлама)) пару раз ездил с людьми выбирать авто до последнего хотели доказать что авто не битое пока не указал на явные видимые косяки после чего получил ответ (парень шёл бы ты от сюда это авто не для вас)...

:crazyfun:  Ничего не боятся )) А че им бояться? Ясный пень кругом одни бандиты, просто дела делаются по другому нежели в 90е))
Эти сейчас тоже тачки раздадут и новую фирму откроют - делов то . . . Доеду до следока расспрошу его че там как, потом отпишусь )

15

harley-0207 написал(а):

АТЦ москва это сборище конструкторов и хлама)) пару раз ездил с людьми выбирать авто до последнего хотели доказать что авто не битое пока не указал на явные видимые косяки после чего получил ответ (парень шёл бы ты от сюда это авто не для вас)...

С девушкой знакомой ездили пыжа 206 ей смотрели и попался экземпляр... Как обычно консультант распинается, бегая вокруг нас. Не бита, не окрашена и т.д.Поднимаю капот, а там следы от вытягивания, показал ему... Он замолчал и ушёл)))) Но были мы там просто для оценки внешнего вида авто, не более. Я много раз туда ездил, чтобы просто посмотреть несколько машин, так как они удобно собраны в одном месте) Покупать там вообще нельзя.

Отредактировано COLLAPSE (11.12.2014 12:13)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Не сдавайте свой авто в салон на продажу!