Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Реально поставить АБС?


Реально поставить АБС?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Fox-In-Box написал(а):

А ещё в ЭБУ должна быть инфа про наличие этого самого АБС. Если там инфы не будет, то он его и не определит даже.

Да не определит-то и ладно, а хотя нет там же сигналы датчиков блокировки колёс :mad:
Даа печально, что всё так заморочено...
Это получается ещё и главные мозги надо от машины с АБС?

32

vektor2101 написал(а):

Это получается ещё и главные мозги надо от машины с АБС?

не факт попробуй лампочку вставь в приборку в гнездо АБС если загорится то я думаю мозгу пофиг есть абс или нет там помпа АБСа за всё отвечает на мозг всего 1 провод идёт...

33

Парни мозги его находятся в самом блоке АБС,ничего прошивать не надо.Кто интересуется читайте мой бортовой журнал в отзывах владельцев,там все подробно с фотками от а до я.Сам ставил,будут вопросы обращайтесь.

34

блок управления АБС находится на блоке клапанов и составляет одно целое
http://s2.uploads.ru/t/GipKU.jpg
наличие или отсутствие АБС программируется в приборке
по идее на работу это не будет влиять

35

Fodik написал(а):

Парни мозги его находятся в самом блоке АБС,ничего прошивать не надо.Кто интересуется читайте мой бортовой журнал в отзывах владельцев,там все подробно с фотками от а до я.Сам ставил,будут вопросы обращайтесь.

Несколько раз прочитал твой журнал! :cool:  Да это круто! Так получается АБС там сразу с ТрэкшеноМ идёт?
А кнопка Track off выключает и АБС и Track или тока Track?

А насчёт приборки это интересно надо попробовать.

Но чтобы приборка показывала исправность\неисправность АБС это надо проводка до приборки?

Кстати а на мозг один провод от блока АБС это для чего? :crazyfun:

А сервис это ТОРИКО :D

36

vektor2101 написал(а):

Fodik написал(а):

Парни мозги его находятся в самом блоке АБС,ничего прошивать не надо.Кто интересуется читайте мой бортовой журнал в отзывах владельцев,там все подробно с фотками от а до я.Сам ставил,будут вопросы обращайтесь.

Несколько раз прочитал твой журнал!   Да это круто! Так получается АБС там сразу с ТрэкшеноМ идёт?
А кнопка Track off выключает и АБС и Track или тока Track?

А насчёт приборки это интересно надо попробовать.

Но чтобы приборка показывала исправность\неисправность АБС это надо проводка до приборки?

Кстати а на мозг один провод от блока АБС это для чего? 

А сервис это ТОРИКО
Подпись автора
Хочу кожаные диски и титановый салон!

Кнопка отключает только Trec.
До приборки ничего тянуть не надо,она общается по шине.
На мозг один провод что бы блок мог общаться с мозгом и приборкой.
Да сервис Торико.

37

TinyQ написал(а):

блок управления АБС находится на блоке клапанов и составляет одно целое
http://s2.uploads.ru/t/GipKU.jpg
наличие или отсутствие АБС программируется в приборке
по идее на работу это не будет влиять

Знатоки АБС подскажите! Если Я сначала поставлю этот блок без подключения датчиков, проводов и прочего (ну просто заведу магистрали и прокачаю), то усилие на педаль тормоза увеличится или останется без изменений? :writing:
А то просто хочу потихоньку по мере поступления частей подключить АБС, без простоя АВТО :D

38

vektor2101, по идее при резком торможении задние колеса могут блокироваться.

39

vektor2101 написал(а):

Знатоки АБС подскажите! Если Я сначала поставлю этот блок без подключения датчиков, проводов и прочего (ну просто заведу магистрали и прокачаю), то усилие на педаль тормоза увеличится или останется без изменений? 
А то просто хочу потихоньку по мере поступления частей подключить АБС, без простоя АВТО

А смысл тебе его ставить,он также в багажнике у тебя будет лежать,а детали будешь к нему докладывать по мере поступления,и заметь тоже без простоя автомобиля.

40

Fodik написал(а):

А смысл тебе его ставить,он также в багажнике у тебя будет лежать,а детали будешь к нему докладывать по мере поступления,и заметь тоже без простоя автомобиля.

Да просто если Я не начну его собирать, то он так етот АБС и проваляется из багажника тормозя :hobo:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Реально поставить АБС?