Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



<"Ксенон">

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У кого какой фирмы установлен ксенон в тюнинг фары (с линзами)? Перед покупкой хотелось бы узнать у кого что стоит ;)
P.S. В данный момент у меня стоят обычные галогенки Philips Crystal Vision, светят отлично. Но все таки хочется в запасе иметь ксенон 4300к молочно-белого цвета))
Приглядываюсь к фирме APP (digital ultra slim).

Отредактировано Selmak (28.01.2013 12:48)

2

У меня стоит правда хрен знает какой ... светит хорошо вот только слепит встречнопроезжающих.Со временем если буду менять то только на Биксенон тк у нас фарки рассеивающие по умолчанию думаю нужно и лоинзуху сразу ставить

3

Leksiusssss написал(а):

У меня стоит правда хрен знает какой ... светит хорошо вот только слепит встречнопроезжающих.Со временем если буду менять то только на Биксенон тк у нас фарки рассеивающие по умолчанию думаю нужно и лоинзуху сразу ставить

Подпись автора

    "Мы все - только последствия того, что мы думаем." Будда

Да линзы по любому нужны ;) я их настроил только на асфальт) ну и там немного на машинки )))
Дальний пофиг стандартные галогенки. а вот в ближний ксенончик бы :)

Отредактировано Selmak (12.01.2013 17:05)

4

У меня стоит на ближнем и на ПТФ бош. светит отлично да вроде и не слепит)))))))))))))
Кто скажет!!! Бывает ли катушки розжига совместные для двух ламп, чтоб на ближней и ПТФ, а то у меня на каждую отдельно, а так можно было сэкономить грамм 500:-) да и место под капотом))))

5

Какой ксенон поставить в обычные фары? или лампы какие хорошие? Кто что посоветует?

6

у меня стоял MTF light  биксенон 5000 в родных фарах, свет отлично никого не слепил. одну лампу испортил((( теперь на обычных езжу...
http://www.avto-xenon.ru/tovar-84 вот ссыль

7

у меня тоже MTF 4300,  самый оптимальный вариант, и белый, и на мокром асфальте видно неплохо

8

У меня китайский, самый дешевый стоит 6000K. Покупал за 1200р за комплект вроде на ebay. Разгорается довольно быстро, а в плане слепить - это как настроишь его.

Отредактировано AndreW (12.01.2013 23:22)

9

Спасибо за советы. MTF 4300 тогда буду брать  :yep:

10

Какой цоколь хоть подскажите?? неон 2002 года европеец!??

11

Sirius Minsk написал(а):

Какой цоколь хоть подскажите?? неон 2002 года европеец!??

штатные фары HB5, тюнинг Sonar Н1.

Отредактировано Selmak (13.01.2013 00:48)

12

Selmak, У человека европеец. Там другой цоколь, не путайте.

13

Fox-In-Box написал(а):

Selmak, У человека европеец. Там другой цоколь, не путайте.

какой??

14

Sirius Minsk написал(а):

какой??

H4 на европейцах

15

Лампы не сложно снимаются? и точно цоколь H4?

16

Sirius Minsk, H4. Лампы снимаются вытащил-вставил. То есть секунда. Главное подлезть. Но на Неоне это просто.

17

Заодно уж) вопрос, кто куда эти блоки розжига под капот спрятал (установил)?  :stupor:

Отредактировано Selmak (13.01.2013 15:42)

18

Selmak, вот тема как и чем?!

19

Спасибо Tony  :cool:

20

Selmak, всегда пожалуйста :flag:

21

Уважаемые, а кто-нибудь ставил биксеноновые линзы в фару второго неона?
сегодня натолкнулся на это фото - вроде линза влазит, на втором неоне фара еще больше...
http://img-fotki.yandex.ru/get/5637/3297308.16/0_912fb_b770c74a_XL.jpg

Отредактировано DesertFox (25.01.2013 16:06)