Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Кто такое слышал?


Кто такое слышал?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня американец. Как извесон у него стопаки полностью красные. И поворотники в зади тоже красные, а у европейцев желтые. Так вот мне сказали ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ что запрещать будут полностью красные стопаки. Правда это или утка?!

2

блин,у америкосов тачки намного безопаснее наших, че они прие..лись к бедным красным фонарям?неужели они думают что сделав их желтыми что-то изменится??ведь на красный свет человеческий глаз реагирует жестче если можно так сказать,не зря запрещающий сигнал светофора именно красный..сдались им наши стопаки..заняться им нечем в правительстве..вот и придумывают тупые ограничения,чтобы людям жизнь медом не казалась..(((

3

Денис написал(а):

Правда это или утка?!

Я думаю, что скорее ВВОЗИТЬ с красными поворотниками запретят, а те, что УЖЕ ВВЕЗЛИ благополучно оставят.  8-)

4

NeonZa написал(а):

Я думаю, что скорее ВВОЗИТЬ с красными поворотниками запретят, а те, что УЖЕ ВВЕЗЛИ благополучно оставят.  8-)

Угу, но где гарантии что не придумают очередной геморой для уже ввезенных  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

5

Я думаю, что скорее ВВОЗИТЬ с красными поворотниками запретят, а те, что УЖЕ ВВЕЗЛИ благополучно оставя

так и есть.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Кто такое слышал?