Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » важно: подскажите кто знает ! подойдёт ли это масло в акпп Castrol AT


важно: подскажите кто знает ! подойдёт ли это масло в акпп Castrol AT

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

знающие  неоноводы скажите пожалуйста !? везде искал мораr ATF+4 нигде нет, купил Castrol ATF TQ DIII   ( Dexron III  ) минералка  вроде бы по каталогу смотрели сказали что подойдёт,  можно ли делать неполную замену3.8 л.  ? какое было не знаю !

2

Открой exist.ru и закажи там.

3

я слышал декстрон в наши коробки лить не рекомендуют..у кастрола есть своя ATF+4..лично покупал..и в Мопар сервисе мне ее доливали..я бы поискал именно ATF

4

Серёг, не стоит лить я думаю... я когда неона купил тоже Равенола какого-то купил в АКП Приехал к ребятам менять , мне и говорят будешь его заливать , значит вези новую коробку ))) Ну я так и не стал рисковать !!! может и ничего , но..... кто его знает .....

5

Оуэн,

Оуэн написал(а):

бы поискал именно ATF

так это и есть ATF только 3  . или я что-то не понял? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

6

дружище уточнял по замене масла мне будут лить Mobil D/M поищи это масло, в сервисах такое льют это наверняка. информация от dve-pedali.

7

Есть ещё масло Chevron ATF+4, я такое в коробку залил.

8

Оуэн написал(а):

я слышал декстрон в наши коробки лить не рекомендуют..

Я тоже много слышал но все же залил Mobil Dextron 3 по 190р. за банку 35000км проехал проблем нет.Так что думайте сами.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » важно: подскажите кто знает ! подойдёт ли это масло в акпп Castrol AT