Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Наружный ШРУС


Наружный ШРУС

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Захрустел наружный ШРУС, думал менять привод в сборе, но в Экзисте нашел отдельно внешний шарнир. Тут везде говорят, что не бывает такого. Кто что может сказать, и есть ли у кого параметры внешнего ШРУСа для 3-ступки?http://s3.uploads.ru/t/dR3NW.jpg

2

Ап

3

Может проще всё таки шрус в сборе взять?

4

Привод взять конечно проще, но разница в 5000р играет свою роль.

Отредактировано AlexDee (15.12.2012 19:08)

5

AlexDee написал(а):

Привод взять конечно проще, но разница в 5000р играет свою роль.

А тебе какой привод именно нужен!? у меня б/у есть по 2000 р. могу отправить, всё дешевле будет!

6

Привод нужен правый. Дело всё в том, что б/у запчасть это кот в мешке, может прослужит 10 лет ещё, а может завтра захрустеть. Хотелось бы новый.
Неужели ни у кого нет инфы по параметрам ШРУСа? Сам снял бы, замерил, посмотрел, но негде сейчас.

7

euroDimon,у тебя оба привода есть?

8

alex080871 написал(а):

у тебя оба привода есть?

На механику есть оба! зап.части по России не езженные из Европы прямиком!))) пыльники все целые, люфта нет!

9

AlexDee, Дело в том, что в оригинале не существует отдельно ШРУСов. А неоригинальный ШРУС (что тоже весьма сложно найти) ещё больший кот в мешке, нежели б/у оригинальный привод в сборе. Так что не придумывайте велосипед.

10

AlexDee, Неделю назад покупал себе привод Concord cv10007. Обошелся в 3500. Пока что полет нормальный

11

Fox-In-Box написал(а):

Дело в том, что в оригинале не существует отдельно ШРУСов. А неоригинальный ШРУС (что тоже весьма сложно найти) ещё больший кот в мешке, нежели б/у оригинальный привод в сборе. Так что не придумывайте велосипед.

Игорь прав я такого же мнения оригинал всегда будет оригиналом, а всё что новое не известно из чего и по чьим чертежам делается! соответственно и на сколько хватит одному всевышнему известно!))

12

euroDimon, Ну я конкретно про ШРУСы говорю. За многие неоригинальные запчасти могу сказать, что они на порядок лучше оригинальных. Но ШРУСы делает непонятно кто непонятно из чего, ибо фирм таких даже и нету нигде.

13

у меня привод concord захрустел сразу, заказал ASHIKA 6200015 – Шрус - 1073,79, считай на 2200 попал, тк он не подошел. как быть... брать оригинал! родные 300 тыщ наездили


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Наружный ШРУС