Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Внешний шрус - 22 зуба


Внешний шрус - 22 зуба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени! сразу извиняюсь, если тема была создана ранее, есть горящий вопрос,требующий срочного решения!!! Помогите, 100% кто-то сталкивался! Нужен наружний ШРУС на Neon 2!! По внутренней шлицевой - 22 зуба, по внешней -26!! По вину в каталогах магазинов бьются только с 23 зубьями внутренней шлицевой либо привод в сборе! :canthearyou:

2

Evgeniy G написал(а):

Всем доброго времени! сразу извиняюсь, если тема была создана ранее, есть горящий вопрос,требующий срочного решения!!! Помогите, 100% кто-то сталкивался! Нужен наружний ШРУС на Neon 2!! По внутренней шлицевой - 22 зуба, по внешней -26!! По вину в каталогах магазинов бьются только с 23 зубьями внутренней шлицевой либо привод в сборе!

Граната (шрус)
http://s4.uploads.ru/t/vwa9r.png

Отредактировано miio06 (19.07.2017 21:18)

3

всё бы оно хорошо, только все гранаты Patron на Neon с внутренними 23 зубьями!! И неважно что указано в каталоге, приезжают они с 23 зубьями!! Внятного ответа продавец не дает! Неужели нет больше аналогов!??

4

Есть такой производитель GKN,по отзывам хороший,но встречаются подделки.Сам брал этой весной наружние и внутренние шрусы этой фирмы,нашёл на авито.

5

БУшные брал!??

6

Нет,новые).Их представительство вроде есть в Москве.

7

Наружные шрусы одинаковые? что левый что правый?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Внешний шрус - 22 зуба