Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Топливный фильтр


Топливный фильтр

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые знатоки! Кто ни будь может дать однозначный ответ, есть в этой машыне топливный фильтр? А то одни говорят нет другие есть но встроин прямо в насос и меняеться в месте с ним! Искал в эзисте не нашол. Быть может его и нет.................

2

Год какой???

3

Фильтр такой есть он находится насосе его называют регулятор давления топлива и он меняется и без насоса

4

2001 где его найти то можно?

5

рядом с баком у насоса должен быть поидее

6

такой фильтр есть,мне его меняли на днях,покупал не оригинал за 500р магазин называется ТИ ПАРТС находится на севастопольском дом 28 к3 магазин виктория,телефона к сожалению их не знаю

7

Димон написал(а):

такой фильтр есть,мне его меняли на днях,покупал не оригинал за 500р магазин называется ТИ ПАРТС находится на севастопольском дом 28 к3 магазин виктория,телефона к сожалению их не знаю

ти партс есть и на павелецкой, кожевнический вражек 3а только вчера там был у них

8

везет мне оригинал в 2500 обощелся я в ростове на дону живу

9

Спасибо конечно но думал что мне ссылку скинут а то из Перми как то за фильтром лететь не совсем разумно......

10

Денис написал(а):

Спасибо конечно но думал что мне ссылку скинут...

С 1997 по 2000 г. по каталогу Крайслера # 04546610, на exist.ru стоит 1 535,57р. С 2001 по каталогу бьётся # 05278631АА, на exist.ru есть один по 2979,90р. По каталогу Экзиста они вроде взаимозаменяемы, но гарантии нет.

11

Денис написал(а):

2001 где его найти то можно?

Он находиться под передним бампером !!! около правой фары,и он называется не топливный фильтр !!!

12

П@шка написал(а):

Он находиться под передним бампером !!! около правой фары,и он называется не топливный фильтр !!!

А как он называется. и какого художника...он там делает?

13

Паша жжёт! )))))

14

Денис написал(а):

Спасибо конечно но думал что мне ссылку скинут а то из Перми как то за фильтром лететь не совсем разумно......

Так что  нашел где он находится?

15

Нет еще! Пока не заморачиваюсь, буду делать большое ТО тогда.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Топливный фильтр